Афиша

Свежая афиша Киева: самые яркие события и мероприятия для взрослых и детей в Киеве

Подборка лучших мероприятий и развлечений в столице. В последние недели июля в Киеве пройдет множество интересных мероприятий – от первого посткарантинного «Кураж Базара» до спектакля в наушниках и выставки, которая посвящена жизни в изоляции. Как провести вторую половину июля в столице, чтобы и отдохнуть, и создать незабываемые моменты лета 2020 года

Спектакль-променад, который начинается на пешеходном мосту через Днепр. Зрители надевают наушники, выключают ненужные мысли – и вот они уже в НЕтеатре… Голос в наушниках ведет по городу и рассказывает историю о Времени, которую дополняют песни Сергея Бабкина.

Когда: 23 и 26 июля

Свежая афиша Киева: самые яркие события и мероприятия для взрослых и детей в Киеве

Кураж is back

Ку-Ку-Кураж is Back! Любимая киевская дневная вечеринка снова возвращается на ВДНХ. Для долгожданной встречи с гостями команда первого посткарантинного «Куража!» подготовила:

  • лайнап любимых диджеев
  • батлы по настольному теннису
  • корнеры G-Bar и барбершоп «Цирюльникъ»
  • мастер-классы для детей от Кати Тарабукиной
  • кинотеатр на свежем воздухе
  • винтажную барахолку в Rotten Ambar
  • бары от Bacardi, Corona и Aperol и вкусные блюда на фудкорте
  • зону барбекю от Pepsi в стиле американского backyard: бургеры от Алико, челленджи и конкурсы, инста-зону.

Кроме этого, в лектории можно будет поговорить с Аленой Гудковой – основательницей барахолки, о чем угодно: жизнь, карантинные переживания, бизнес и вино. А вино можно будет даже попробовать в новом баре от «Куража» «Синичка», созданном совместно с Романом Ремеевым, шеф-сомелье Goodwine.

Рекомендуем посмотреть:  10 фильмов о серийных убийцах, основанных на реальных событиях

Мероприятие точно вас удивит, а самое главное – безопасность для гостей продумана до самых мелочей. «Кураж» пройдет на свежем воздухе с антисептическими средствами на каждом шагу, будет: дистанция между шезлонгами и пуфами в 1,5 метра, дезинфекция всех поверхностей общего пользования каждые 2 часа, температурный скрининг и общие санитарные нормы, вход в уборные и павильон только в масках (за всем этим проследят сотрудники) и многое другое для того, чтобы гости могли безопасно куражиться.

Когда: 25-26 июля

Билеты доступны только онлайн – как одно из средств соблюдения норм безопасности.

Кураж is back

Выставка «100 дней одиночества»

«Сто дней одиночества» – это совместная выставка Vogue UA i Port.agency, которая проходит с 3 июля до 31 августа в пространстве Kooperativ. Вдохновением для нее стал проект журнала Vogue UA «Картина мира». В нем – мироощущение украинских художников, фотографов, дизайнеров во время пандемии. Каждый из соавторов пытался передать в одном изображении свои чувства, очень разные и интимные. Эти карантинные хроники свидетельствуют: жизнь не замерла, она продолжается.

«1 июля – это символическая дата, 100 дней с начала карантина в Украине, – комментирует куратор проекта Катя Тейлор. – Проект посвящен человеку, который остался наедине с собой, своими страхами и мечтами, разочарованиями и ожиданиями. Через личные истории авторов выставка рассказывает об изоляции и размышлениях о новой реальности».

Рекомендуем посмотреть:  В рамках Ukrainian Fashion Week прошел модный показ в стиле трэш-метал группы Sepultura!

Выставку могут посетить все желающие при условии предварительной регистрации.

Когда: до 31 августа; в пятницу с 16:00 до 18:00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 17:00.

Фестиваль «Лето на ВДНХ»

Попробовать все летние активности и найти отдых, который придется по душе и детям, и взрослым, можно на ВДНХ. Карантин не помешал открытию традиционного летнего парка развлечений, где ежедневно можно посетить фэнтези-парк «Живые драконы и волшебные деревья», поиграть в пейнтбол, арендовать велосипеды, электроскутеры и самокаты, поближе познакомиться с удивительными животными в контактном зоопарке, повеселиться в веревочном парке Sky Park и многое другое.

Когда: с 12 мая; практически все активности доступны с 10:00 до 20:00.

Фестиваль "Лето на ВДНХ"

Источник

Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close