Авто

Разнообразные пленки для автомобиля

Среди автолюбителей уже давно пользуется высокой популярностью — оклейка автомобиля специальной защитной пленкой. Автопленка это современный, надежный и выгодный способ защитить лакокрасочное покрытие авто от внешних незначительных повреждений, таких как: царапины, следы от гравия и камней и скол.

Защитная функция это первоочередное предназначение автопленки. При этом, нужно сказать, что существуют автомобильные пленки которые выполняют несколько функций одновременно. Классифицировать автопленки в зависимости от цели приобретения можно следующим образом.

Виды автопленок

Какие бы ни были ваши цели для покупки автопленки, рекомендуем внимательно ознакомится с особенностями и характеристиками использования каждой из них. На сегодняшний день, автопленка в Харькове представлена в таких разновидностях:

Матовая автопленка. Матирование авто — основное предназначение. Огромный ассортимент и разнообразны вариативные исполнения: с наличием клеевой основы, с разными типами поверхности, отличающиеся в толщине и ширине рулонов. Оклейка авто пленкой матового типа полностью подстраивается под поверхность объекта и легко принимает необходимую форму.

Глянцевая автопленка. Внешнее автомобильное оформление — основная задача данного вида пленок. Между собой глянцевые пленки могут отличаться способностью светоотражения: частичное или полное. Глянцевая автопленка могут изготавливаться из различного материала: сплаву хрома. Так же подобные пленки могут быть произведены в разных цветовых решениях. Ваш автомобиль оклеенный глянцевой пленкой приобретает особый глянцевый блеск. Зеркальная хромированная пленка идеально подойдет если ваш автомобиль беспокоит ржавчина и другие негативные внешние факторы.

Рекомендуем посмотреть:  Шариковые подшипники от немецкой компании FAG

Карбоновая автомобильная пленка. Карбоновые автопленка это бесфактурное изделие с нанесенным принтом из недорого сегмента. Подобные пленки используют в основном как декорирующий элемент. Пленка с трехмерной структурой пользуется особой популярностью среди различных видов карбоновых пленок.

Автомобильные пленки с трехмерным фактурным покрытием. Такие пленки имеют существенное отличие от остальных видов пленок — имитация разнообразных натуральных материалов. Автомобильные пленки с трехмерным фактурным покрытием имеют хорошую толщину, благодаря чему они способны защищать кузов авто от сколов, повреждений и царапин.

Современный перечень автопленок довольно разнообразен и широк. Очень важно сделать осознанный выбор.

Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close