БизнесНовости компаний

Особенности подарочных коробок

Упаковка — это органичное продолжение подарка. Она придает ему яркий и нарядный вид, создает праздничное настроение, позволяет в полной мере выразить человеку свою любовь и признательность. В настоящее время в продаже представлен большой выбор упаковочных материалов. Такое разнообразие позволяет подобрать подходящее изделие под любые задачи. Однако наибольшее распространение получили упаковки в виде коробки http://mahapack.ru/. С чем связана такая популярность и какие виды изделий можно заказать? Обо всем этом читайте далее.

Производственный процесс

Для изготовления подарочных коробок используется, как правило, современный высокотехнологичный материал — гофрокартон. В его состав входит только экологически чистое сырье, поэтому он полностью безопасен для здоровья человека. В такую коробку можно смело положить любые продукты питания (чай, кофе, печенье, шоколад, конфеты) и не бояться, что они испортятся.

Упаковки из картона производятся различной формы и конфигурации:

  • круглые, квадратные, прямоугольные, фигурные;
  • в виде шкатулки с декоративным замочком;
  • универсальные с откидной крышкой или завязками-лентами;
  • в виде книжки с магнитным клапаном;
  • с выдвижным отсеком и т. д.

Чтобы придать коробке праздничный и нарядный вид, она проходит дополнительные этапы отделки. Поверхности упаковки можно придать глянцевый или матовый эффект, нанести металлическое напыление, любые графические и текстовые элементы. Чтобы сделать эффектный подарок, закажите изготовление индивидуальной упаковки для него в специализированной компании.

Рекомендуем посмотреть:  Западные эксперты назвали главные угрозы для инвесторов в 2020 году
Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close