Недвижимость

ЖК «Лесной квартал» в Броварах — высокий уровень жизни в экологически чистом месте!

Если суета и темп жизни больших мегаполисов вам не по душе, то для жизни лучше выбрать тихий спокойный пригород с уголком природы. Среди всех спутников нашей столицы ярко выделяются Бровары. Это уникальный город, который на форумах называют уменьшенной копией Киева. И по некоторым аспектам жизнь в Броварах можно считать лучше, нежели в столице.

ЖК «Лесной квартал» в Броварах — высокий уровень жизни в экологически чистом месте!

Изучая отзывы тех, кто решился изменить свою жизнь к лучшему и перебраться жить в Бровары, можно заметить, что достаточно много положительных комментариев оставляют о жилом комплексе «Лесной квартал» в Броварах. В своих отзывах инвесторы отмечают высокое качество строительства домов, уровень удобств и прекрасно развитую инфраструктуру города. Обо всем этом вы узнаете в нашей статье.

Чем славятся Бровары?

Застройщик жилого комплекса «Лесной квартал» не зря выбрал в качестве места строительства именно Бровары. На форумах часто отмечается, что Бровары — «идеальный город для жизни». Жильцы города приятно удивлены его природными богатствами и тем, насколько грамотно и гармонично застройщики вписали в него технический прогресс, сумев по максимуму сохранить естественность природы. В городе есть три парка с прогулочными аллеями и скамейками, один из которых — возле самого ЖК. Неподалеку, всего в пяти минутах от «Лесного квартала», — настоящий сосновый лес, куда можно выбраться на пикник.

Помимо таких шикарных экологических бонусов, как чистый воздух и девственная природа, чем может похвастаться не каждый город, Бровары радуют великолепной инфраструктурой, удобством логистики и компактностью застроек, о чем сообщают жильцы города на форумах. Наличие магазинов, супермаркетов, кафешек и ресторанов, развлекательных центров, детских садов, школ и больницы создаёт все условия для комфортной жизни, сравнимые со столичными удобствами. Но в отличие от большого города, здесь всё находится совсем рядом — в пяти-десяти минутах от дома. Безусловно, это можно считать преимуществом Броваров по сравнению с Киевом.

ЖК «Лесной квартал» в Броварах — качественные новостройки комфорт-класса по доступным ценам

Нынешние жильцы ЖК «Лесной квартал» в Броварах делятся отзывами о приобретенном жилье.

  1. В первую очередь они отмечают техническую оснащённость комплекса. Это подключение ЖК к автономной котельной и проведенная застройщиком новая ветка коммуникаций. Данные мероприятия позволяют жильцам «Лесного квартала» в Броварах избежать аварий и перебоев подачи тепла и воды. Цены на водо- и теплоснабжение постоянно повышаются, а поскольку в домах используется новое качественное оборудование, то  переплачивать за потери тепла во время внезапных аварий и ремонтных работ не нужно.
  2. Жильцы «Лесного квартала» в Броварах сообщают о стабильном микроклимате своих квартир, тепло- и звукоизоляции, а также удобной планировке, о чем часто пишут в отзывах на строительных форумах. Застройщик использует минераловатный утеплитель и окна с двухкамерным стеклопакетом, что позволяет сохранить тепло в квартирах в холодное время и изолировать их от шума и пыли. Удачный дизайн квартир жилого комплекса «Лесной квартал» в Броварах, позволяет эффективно использовать все пространство комнат, что часто упоминается на форумах.
  3. Обустройство придомовой территории подчеркивает тесный контакт с природой. Освещенные дорожки между домами, ухоженные клумбы и газоны, а также чистота территории создают уютную зону отдыха.
  4. Обладатели новостроек в ЖК «Лесной квартал» в Броварах отмечают доступность цен на квартиры в своих отзывах. Это также преимущество перед киевской недвижимостью. К тому же застройщик готов идти навстречу инвестору, предлагая рассрочку.
  5. Немаловажным моментом является то, что доехать до ближайшей станции метро «Лесная» можно всего за 15 минут. Близость к Киеву особенно важна для тех, кто вынужден часто ездить в столицу.

Хочется ещё раз подчеркнуть, что современный жилой комплекс «Лесной квартал» в Броварах — это объект комфорт-класса, который, согласно отзывам, удовлетворяет любым требованиям к удобствам и качеству жизни. Об этом говорит большое количество положительных отзывов, оставленных новоиспечёнными владельцами квартир данного жилого комплекса. С любовью обустроенный уютный уголок природы — это в прямом смысле глоток свежего воздуха в нашем запылённом техногенном мире. Если вы хотите жить в комфортных условиях и сохранить своё здоровье, то ЖК «Лесной квартал» в Броварах — это ваш выбор! Если отзывы довольных владельцев квартир данного ЖК вас не убедили — приезжайте и посмотрите квартиры и данный район самостоятельно. Уверены, «Лесной квартал» в Броварах вам понравится, и когда-нибудь вы и сами захотите оставить о нем свой отзыв на форуме.

Рекомендуем посмотреть:  В Киеве аферисты продавали недвижимость по поддельным документам
Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Close