Интересное

Особенности химчистки мебели и ковров на рынке бытовых услуг

Химчистка ковров и химчистка мебели очень серьезное дело, которое мы рекомендуем доверить только компании специализирующейся на обработке изделий интерьера. Компания должна иметь индивидуальные технологии и долгосрочный опыт. Клининговая фирма или сетевая химчистка вследствие различных причин редко могут справится с возможными сложностями и особенностями.

Например, компания Quality Клининг это большой штат работников со стажем более 10 лет профессиональной службы, которые в своей работе используют только специализированное оборудование.

Преимущества профессиональной химчистки мебели

Должна быть полная укомплектованность специальной клининговой техникой: тепловые пушки, экстракционные машины, пылесосы, оснащенные несколькими насадками.

Вся чистка матрасов, диванов, кресел должна выполнятся специалистами у которых многолетний, успешный опыт работы

В работе должны использоваться только высококлассная, безопасная химия для удаления грязи, не менее семи видов пятновыводителей. Экологически безопасные средства.

Гарантия качества и честность с клиентом. Если компания допустила оплошность то переделывать работу или исправлять свою вину должна за свой счет. Бесплатно для клиента.

Гарантировать качество химчистки изделий интерьера (мебели, ковров) может только специализированная химчистка. Химчистка мебели и ковров — сухая обработка органическими, безводными растворителями, очень эффективная и деликатная очистка волокон и тканей.

Технология влажной чистки мебели и ковров химчисткой, по стандартам предоставления услуг, не является менее деликатная если сравнивать с настоящей химической обработкой изделий. Именно по этой причине дорогостоящую натуральную обивку мебели не подвергают влажной обработке, так же как и шерстяные ковры, высококачественные шелковые ковры и изделия ручной работы.

Рекомендуем посмотреть:  Родительский ликбез: организация семейного отдыха с детьми

Если заказывать химчистку комплексно то многие компании Киева идут на встречу клиенту и предоставляют специальные условия и скидки.

Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close