Интересное

Украинский рынок косметики — самый ненасыщенный. «KODI PROFESSIONAL» — выбор профессионалов

Рынок косметики Украины является одним из наиболее быстро развивающимся рынком косметики в Европе, а также наиболее динамичных торговых сегментов в стране.

Украинский рынок косметики можно считать самым ненасыщенным рынком. Например, в Польше расходы на косметику составляли в среднем EUR 85 в год, в Украине — не более EUR 25.

При этом, нужно заметить, что продажи косметики в Украине, демонстрируют рост натурального объема потребления продукции.

эти данные предоставлены отделом анализа рынков Аналитического департамента компании Pro-Consulting

Целевые группы потребителей

Рассматривая рынок косметических средств для ухода за волосами, телом, кожей лица,ног и рук, следует учитывать некоторые любопытные факты.

Очень часто современную косметику не покупают так как не хотят, а не из-за отсутствия средств. В таким категориям людей относятся и домохозяйки и работающие граждане (например, специалистов, предпринимателей, специалистов иногда и руководителей предприятий).

Для того, чтобы максимально охватить аудиторию, мощные игроки рынка косметических средств выступают спонсорами многочисленных публичных мероприятий, которые с их сферой деятельности прямо не связаны – например Евровидение, Каннский кинофестиваль, разнообразные конкурсы красоты и т.д.

Для многих современных покупателей косметических средств по уходу за кожей лица и профессиональном уходе за руками, на первое место становится качество материалов и средств. На территории Украине все больше появляется компаний которым можно доверять и которые завоевывают лояльность своих клиентов не просто рекламой, а доказанным годами опытом, профессионализмом и качеством материалов. Ниже мы решили рассказать про подобную компанию.

Рекомендуем посмотреть:  Герои Чернобыля - история людей которые спасли миллионы

Пример высокопрофессионального бренда «KODI PROFESSIONAL»

Пример высокопрофессионального бренда "KODI PROFESSIONAL"

Если вам требуется купить товары для маникюра, мы рекомендуем обратится в проверенную компанию «KODI PROFESSIONAL». Как всем известно, красота кроется всегда в деталях: чистой коже, блестящих волосах и разумеется, в аккуратных и ухоженных ногтях.

Процедуры наращивания ногтей акрилом и гелем, гигиенического маникюра/педикюра, кроме того художественный нейл-дизайн составляют очень важную часть продуманного до мелочей женского образа. В интернет магазине «KODI PROFESSIONAL» вы можете найти все необходимые материалы для ногтей. Среди которых есть такой замечательных необходимый товар как: пудра для ногтей KODI PROFESSIONAL. Зеркальная пудра для ногтей это материала для дизайна разработана из мелкодисперсных зеркальных частиц. Наносится после удаления липкого-слоя силиконовой кистью или путем втирания пудры на гель-лаковое покрытие до зеркального блеска.

Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close