Lifestyle

Группа DILEMMA выпустила клип на хит из альбома #SHALENII — «Камікадзе»

«Ти бачиш як я… ХЕЙ! Підриваю музикою людей…!». Долгожданная премьера видео к нашумевшему хиту «Камікадзе» от пати-группы DILEMMA. После тотального захвата радиостанций, плейлистов, танцполов и покорения отметки в миллион прослушиваний на YouTube, сингл обзавелся стильным и ярким видеоклипом. Режиссером стала Елена Винярская, известная по работе с Ириной Билык, Олей Поляковой, Олегом Винником и многими другими.

«Мы сняли очень нетривиальное видео. Ребята предстанут в необычных для себя образах, так как костюмы не свойственны их стилю. Они попадают в абсолютно выдуманный мир, основанный на историях, которыми они сами делятся за кулисами. Финал клипа — это метафора о том, что артист как камикадзе — жертвует собой ради любви зрителя», — комментирует Елена.

01_17

Помимо участников группы — Джея, Мастера, Ники и Томаша, в клипе также появился генеральный продюсер лейбла Kontramarka Александр Порядченко.

«Для нас это новый творческий виток. Мы хотели найти новые решения, которые бы помогли позиционировать группу как зрелую и выдать суперкачественный продукт. Мое участие в клипе было большим экспериментом и испытанием. Я уважаю ребят, которые могут выдержать 24 часа съёмки и при этом продолжать улыбаться в камеру. Мы очень рады выбору режиссера. Елена Винярская — топ профессионал, которому можно довериться во всем. То, что было сделано на съёмочной площадке — это просто чудо. Когда на твоих глазах рвется костюм Dior, пришивается другой воротничок, нашивка, делается грим. Каждая эмоция, кадр, взгляд — все это выстраивается режиссером. Очень хочется, чтобы люди по-другому посмотрели на украинскую музыку. Увидели в ней больше!», — делится Александр.

Рекомендуем посмотреть:  9 фактов о сне и его влиянии на нашу жизнь

В свежей видеоработе DILEMMA берут новую планку качества. Тонкая и ироничная история талантливо упакована в красочную визуализацию и приправлена модными спецэффектами. В сочетании с фирменным дэнс звучанием, «Камікадзе» выглядит полноценным «бэнгером», который еще долго будет разрывать чарты.

«Фэшн клип! Скорость, стилек, быстрые тачки!», — говорит Джей.

«Мало того, я верю в то, что нужно петь, и снимать, только на перспективу. Я хочу собрать стадион! Хочу себе в гараже дорогую спортивную тачку. Вот чтобы была, а не чтобы гонять на ней. Сьёмки были очень непредсказуемыми и импровизированными с нашей стороны. Реквизит мы увидели только на съёмочной площадке. И афигели! Нужно иметь очень развитую фантазию, чтобы представлять себе то, чего еще нет, но потом появится в видео. Но важно верить. Клип получился бомба, чего говорить… смотрите!».

В финальных кадрах клипа группа появляется на сцене перед тысячами ликующих фанатов. На радость им, DILEMMA отправляется во всеукраинский тур с альбомом «#SHALENII». Первая остановка — Львов! Полный гастрольный график ищите на сайте Kontramarka.ua.

1. Самые свежие новости для самых преданных фанов группа публикует у себя в telegram-канале https://t.me/shalenii .

2. Слушай альбом #SHALENII здесь: https://fanlink.to/SHALENII

3. Клип: https://www.youtube.com/watch?v=So7zwmSAiaQ

01_3

01_8

01_22

01_20

Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close