LifestyleМода

Модные блузы. 9 трендов на 2018 год

Оказывается когда-то блузы использовались только в мужском гардеробе. Первыми их позволили себе надеть феминистки, чтобы уравнять свои права с мужчинами. Благодаря Коко Шанель эта одежда стала более женственной. Сегодня в 21-м веке блузки стали важной части гардероба современной женщины.

Стилисты сегодня утверждают, что девушка на основе блузок может составить свой базовый гардероб, желательно чтобы их было минимум две, при этом хотя бы одна блуза должна быть светлого оттенка. Это правильная рекомендация так как блуза – это элемент, который позволит сделать самый разнообразный образ. От романтического или casual-стиля до строгого офисного комплекта. Если вы хотите приобрести стильные, модные блузы оптом или в розницу мы рекомендуем обратить свое внимание на интернет-магазин с очень широким ассортиментом товара, здесь вы сможете найти блузу на любой вкус и стиль, учитываю описанные тренды этого года: modnasprava.com.ua/catalog/bluzy/

9 важных трендов на 2018 год которые нужно учитывать при выборе блузы

Кружевные мотивы

Еще на год, а возможно и не на один задержатся в тренде кружева.В каждом модном доме представлены варианты с кружевными блузами.

Атласные переливы на блузах

Можно сказать, что триумфальное возвращение переживет атлас в 2018 году. Именно эта ткань является королевской. И каждая модница должна иметь в своем гардеробе атласную блузу в 2018 году.

Кожаные фактуры — это 3-й тренд года

Модный 2018 год показал тягу дизайнеров ко всему оригинальному и необычному. Модельеры показали свое умение работать с кожаной фактурой до максимально тонкого состояния.

Рекомендуем посмотреть:  Группа DILEMMA выпустила клип на хит из альбома #SHALENII - «Камікадзе»

Волнующий V-образный вырез

Без сомнений можно назвать хитом 2018 года такой вариант декольте. Можно считать удачей модниц возвращение данного тренда. Максимальный акцент на шее позволяет сделать стилистическое решение с v-образным вырезом. Шея становится более изящной.

Прозрачные ткани

Модный Олимп не собираются покидать прозрачные ткани. При этом, нужно учитывать, что в 2018 году уже не поощряется излишняя откровенность. Шифоновые блузы могут быть украшены воланами, бисерной вышивкой, флористикой, пин-ап принтами и геометрическими фигурами.

Гротескные рукава на блузах

Можно назвать особенностью 2018 года у многих модельеров гротескные решения. Например, это очень большие рукава-фонарики которые можно встретить в новых, модных коллекциях.

Воланы и рюши

Остаются популярными блузы которые украшены каскадом оборок и рюшей.

Можно сказать, очень скромно они были представлены на мировых подиумах прошлого года, но уже в этом году этот тренд вступил в полную силу.

Свободный крой

Тренд долгожитель можно считать свободный крой блузы. Оверсайз будет всегда в моде.

Максимальная длина блузы

В 2018 году можно встретить на подиумах блузы которые выглядят как туники из-за своей длинны. Дизайнеры используют хлопковые фактуры и невесомый шифон.

Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close