Lifestyle

Скрапбукинг и его стили

Скрапбукинг очень популярное, увлекательное занятие. Блокноты путешественников, прекрасные открытки, очаровательные фото-альбомы, обложки на паспорт, памятные сувенирные поделки, пригласительные листы сделанные своими руками, интересные шкатулки, это еще не весь список, что можно сделать своими руками если вы занимаетесь — скрапбукингом.

Вам обязательно понадобятся товары для Вашего творчества и рукоделия, их можно найти и приобрести в одном месте — это магазин ScrapTools по адресу: scraptools.com.ua, рекомендуем.

Стили скрапбукинга

Стиль винтаж — это аристократическое и утонченное искусство. Важной особенностью стиля можно считать техники какие позволяют искусственно состарить изделие. У вас будет появлятся иллюзия путешествия во времени когда вы будете прикасаться в винтажным изделиям.

Стиль стимпанк

Стимпанк — это провокационный и неординарный стиль в скрапбукинге.

В основе стиля лежит технология паровых механизмов, это жанр научной фантастики.

Стиль heritage

Стилистика «хэритаж» в буквальном переводе означает — “наследие”, данный стиль можно сравнить с описанным выше — винтажным стилем. В херитажном направлении основной есть использование старых фотографий. Стиль heritage часто используют для создания родовых книг, портфолио и созданию альбомов. Важным правилом является: подобный фотоальбом должен, обязательно, охватывать большой временной период. По дизайну — нужно брать оттенки которые соответствуют фотографиям. Темный фон лучше всего выбрать когда показаны фотографии прадедушек и прабабушек, а более светлые тона подойдут для фотографии правнуков.

Рекомендуем посмотреть:  Простая дворняжка Ginger стала супер моделью в модном журнале (фото)

Можно использовать — декор из старых газетных вырезок, журналинг с памятными строками и декор из старых билетов или конвертов. Сухоцветы, кружева и ленты часто используют для обложки.

Американский стиль

Американский стиль скрапбукинга это классика творчества. Такой стиль отличается от других: многодетальностью декора, динамичностью, яркими цветами и разнообразием. Одно из главных достоинств американского стиля — простота и легкость исполнения. Мы рекомендуем начинать свой путь в скрапбукинге именно с этого направления.

Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close