LifestyleМода

Топ-10 модных трендов 2018 года

В этом году для всех модных людей портал «Городская жизнь» приготовил небольшую статью на тему — какие модные тенденции 2018 нужно учитывать при выборе себе новых вещей и где можно купить стильную и качественную одежду?

Начнем сразу с последнего вопроса, мы рекомендуем посетить интернет магазин одежды который специализируется на продаже одежды, очков и аксессуаров в Украине: optovik.in.ua.

Теперь можно приступать, в обзору 10-ти важных трендов на 2018 год

Тренд 1. Темный деним

Дизайнеры предлагают костюмы из темного денима для людей которые ценят практичность, удобство своей повседневной одежды. Такие костюмы очень модно украшать красивыми нашивками или принтами.

Тренд 2. Лаковая кожа, пластик, латекс

Обувь из прозрачного пластика, футуристический плащ это не просто тренд 2018 года но и практичная вещь. Материал очень легко чистить и он водонепроницаемый. Латексные юбки, платья позволяют девушкам выглядеть более соблазнительно и подчеркнуть свои достоинства.

Тренд 3. Логомания

Крупные нашивки с логотипом и надписи известного и статусного бренда будут очень можно смотреться на вас в 2018 году. Это касается оригинальных вещей.

Тренд 4. Перья и бахрома

Не особо подойдет для обычных будней одежда с перьями и бахромой, но для выхода в свет такие изделия сделают ваш лук очень экстравагантным. С такой отделкой можно выбрать накидку, сумку или платье. В этом сезоне это 100% будет уместно и модно.

Рекомендуем посмотреть:  В Киеве открылся крупнейший ТРЦ в Украине (ФОТО)

Тренд 5. Колготы

Подчеркнуть свой образ вы можете именно колготками. Они должны иметь небольшой (мелкий) рисунок по цветам быть матовыми или черными.

Тренд 6. Статусные носки

Набирать обороты этот шутливый и необычный тренд. Благодаря носкам можно рассказать про свое настроение и о себе. Чем ярче и экстравагантней носки у вас будут в 2018 году – тем лучше.

Тренд 7. Берет

Самые разнообразные береты будут в моде: меховые, кожаные. Очень актуальны береты с вышивкой, искусственными жемчужинами, камешками или с люрексом.

Тренд 8. Штаны клеш

Брюки-клеш от колена или бедра стали главным фасоном года. Сочетать такие брюки-клеш лучше с танкеткой или высокими каблуками. Ваши ножки будут более стройными и длинными.

Тренд 9. Цветочный принт

Цветочный total look в тренде. Акварельные крупные цветы и флористическая вышивка по шифоновому невесомому полю в 2018 году будут в тренде.

Тренд 10. Макияж от минимализма до готики

Главным трендом макияжа остается здоровая и красивая кожа. Мировые визажисты рекомендуют добиться сияния лица, а не матового лица как это было ранее. Такой эффект можно получить благодаря хайлайтеру. Готическую эстетику можно позволит себе при выходе в свет. Губы накрасить помадами особых, винных оттенков, а глаза подчеркнуть темными тенями.

Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close