Новости Киева

Лучшие идеи дизайна: важный элемент интерьера дома

Беседка – важный элемент дизайна, а в некоторых случаях становится просто необходимым. Дерево обладает магической силой природы, теплом и уютом, именно поэтому деревянные беседки являются наиболее популярными для всех слоев современного общества.

1

Очень важен дизайн интерьер в каждой квартире или интерьере загородного дома. Более подробно как это сделать профессионально можете узнать на сайте компании.

Размер беседки и ее конструкция определяются общими габаритами участка. На маленьком участке лучше соорудить воздушную металлическую беседку небольшого размера, из четырех, шести или восьми арок, тем более что воплощение в жизнь этого проекта не требует особенных усилий. Конструктивные металлические элементы в таких беседках уходят непосредственно в грунт. Если участок велик, можно позволить себе беседку с деревянными полами, от которых значительно теплее в летний вечер или в дождливую погоду.

 

2

Озеленяя беседку из металла, вы должны помнить о ее высокой теплопроводности, что может привести к обморожениям частей растения в зимнее время. Из вьющихся садовых лиан лучше всего использовать девичий виноград, который имеет свойство восстанавливаться после любых морозов. Идеальны в этом смысле клематисы — их обрезают на зиму, и пугающая теплопроводность таких милых летом металлических беседок им не страшна.

3

К работе над загородным домом архитекторы подключились на стадии выбора участка и проектирования здания. Это позволило скорректировать и доработать типовой проект дома с учетом ландшафтной ситуации, а также потребностей заказчика, и создать идеальный дом для семьи. Существенные изменения претерпел фасад двухэтажного задания: архитекторы сделали французские окна, изменили дверные проемы, сделали наружное оформление камнем, деревом и штукатуркой насыщенного темно-зелененого цвета

Рекомендуем посмотреть:  В Киеве конфликт на улице закончился стрельбой

Еще один простой вариант беседки — веревочная беседка, когда на опоры из дерева или металла натягивают веревки и по ним пускают быстро разрастающуюся зелень. Это вариант на один сезон. Более устойчивы и в тоже время тяжеловесны беседки из дерева. Впрочем, строительный материал в достаточной степени определяется стилем всего загородного участка и в некоторых случаях деревянные беседки предпочтительнее.

4 5 6

Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close