Новости Киева

Митинг «евробляхеров»: центр Киева снова в пробках

В центре столицы продолжается митинг водителей автомобилей с еврономерами. В районе улицы Грушевского уже образуется пробка.

В центре Киева проходит митинг водителей автомобилей с еврономерами. В районе улицы Грушевского, где находится Верховная Рада и собирается митинг, уже образуется пробка, хотя движение не блокируется. Об этом в четверг, 8 ноября, сообщает citylife.

Отмечено, что часть митингующих водителей ночевали под зданием парламента. Они намерены продолжать протест с требованием снижения акциза на растаможивание авто.

Предполагается, что заседание парламента начнется в 10:00, людей у ​​здания пока нет, однако автомобили с еврономерами уже собираются на ул. Грушевского в направлении метро Арсенальная.

Митинг "евробляхеров": центр Киева снова в пробках

Этот вопрос сегодня в повестке дня работы парламента. Депутаты планируют рассмотреть закон во втором чтении. Комитет по вопросам налоговой и таможенной политики Верховной Рады уже поддержал и рекомендовал парламенту рассмотреть на заседании два законопроекта о налоге на ввоз авто с иностранной регистрацией.

Источник

Рекомендуем посмотреть:  В Киеве был самый теплый октябрь за 137 лет
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close