Новости Киева

На улицах Киева насчитали почти 600 брошенных авто

Столичные коммунальщики насчитали на улицах Киева 581 заброшенное или старое транспортное средство.

В Киеве насчитывается 581 заброшенное или старое транспортное средство. Об этом со ссылкой на данные пресс-службы КГГА сообщает во вторник, 19 марта, citylife.org.ua.

В частности, в Подольском районе выявлено 50 старых и заброшенных автомобилей, в Шевченковском районе — с начала года таких обнаружили шесть (в 2018 году их было 13), в Деснянском районе по состоянию на сейчас 45 авто на проезжих частях дорог и на придомовых территориях.

«В Оболонском районе — 78 заброшенных авто сейчас, на территории Днепровского района — 35 таких машин, Соломенский район — 76 заброшенных авто, из них одно транспортное средство — с иностранным номерным знаком, Печерский район — 53 заброшенных автомобилей, в Святошинском районе — 102 автомобиля, из которых 14 без номерных знаков, в Голосеевском районе — 30 авто, в Дарницком районе — 106 машин», — говорится в сообщении.

Как пояснили в райсоветах, данные о таких транспортных средствах, которые мешают проезду коммунальной техники для расчистки и обслуживания дорог и придомовых территорий, передают Патрульной полиции и департаменту благоустройства КГГА для решения вопроса дальнейшего обращения с этими авто.

Также сообщалось, что в Киеве во дворе дома горели два автомобиля.

Источник

Рекомендуем посмотреть:  В центре Киева такси сбило пешехода
Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close