Новости Киева

На Харьковском шоссе в Киеве автомобиль сбил полицейского

Из-за протеста на Харьковском шоссе водителей направляют в объезд. Но некоторые этого делать не хотят, в результате случилась авария.

В Киеве в среду, 31 октября, из-за протеста жителей многоэтажек на Харьковском шоссе случилось ДТП. Об этом сообщает ТСН.

Отмечается, что водителей направляют в объезд, но некоторые этого делать не хотят. В результате этого один водитель, которого просили остановиться, поехал прямо и потянул за собой полицейского.

Водителя вытолкали из автомобиля и посадили в патрульное авто.

Как пишут Українські Новини, жители жилых комплексов Мега Сити, Стародарницкий, Собственное жилье, Семейный уют 24 и жилищно-строительного кооператива Флагман 10 заявляют, что их дома отключили от электричества. Отмечается, что данные ЖК были построены без разрешительных документов компаниями застройщика Анатолия Войцеховского, обвиняемого в мошенничестве.

30 октября киевляне перекрыли движение на Харьковском шоссе. СМИ пишут, что в акции протеста приняли участие более 150 человек.

Утром 31 октября протестующие снова перекрыли шоссе. Из-за этого на левом берегу столицы образовались масштабные пробки.

Источник

Рекомендуем посмотреть:  В Киеве ДТП с участием авто охранной фирмы: есть пострадавшие
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close