Новости Киева

Особенности современных новостроек Киева и Броварах

Город Киев можно считать одним из самых красивых городов Украины. Именно в Киеве сосредоточено огромное множество достопримечательностей, культурных мест, торгово-развлекательных центров и исторических мест. Тысячи путешественников ежегодно приезжают посмотреть столицу.

Вот почему абсолютно логичным является тот факт, что именно в Киеве и в киевской области самый большой спрос на покупку квартиры. 35% занимает Киев по сдаче в эксплуатацию жилья всего рынка недвижимости Украины. В Киеве можно купить квартиру в новостройках от бюджетных вариантов до роскошного премиума класса.

Как купить хорошую квартиру и определиться с выбором в новостройке Киева

Разумеется понятия «недорого» и «хорошая квартира» очень субъективны. Найти подходящий вариант для себя сможет любой человек, Киев очень богат предложениями о продаже квартир. Вблизи города можно найти предложение от 9000 грн за квадратный метр, и квартиры в центре города от 100 000 грн за 1 квадратный метр. Квартиры предлагаются с стандартной типовой планировкой, квартиры-студии, есть предложения с возможностью сделать перепланировку. Как правило, однокомнатные квартиры имеют площадь от 17 квадратных метров, двухкомнатные от 35 квадратных метров, трехкомнатные предлагаются от 55 квадратных метров. Пентхаусы можно купить от 120 и более квадратных метров.

Чтобы сделать правильный выбор квартиры важно внимательно учитывать все критерии:

— ценовой аспект

— инфраструктуру

— расположение дома

— транспортная развязка

Строительство новых ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк» в Броварах

На строительных порталах и форумах, вызвало настоящий ажиотаж строительство новых ЖК «Крона Парк» и «Лесной квартал» в Броварах.

Рекомендуем посмотреть:  В Киеве во дворе дома умерла женщина

Новые ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк» в Броварах: что можно узнать о качестве, ценах и особенностях жилья в отзывах инвесторов сможете узнать на сайте.

«Альянс Новобуд» выступает застройщиком этих проектов. В столичном пригороде эти новостройки стали настоящим прорывом. ЖК «Лесной квартал» в Броварах по итогам 2017 года получил звание «Выбор года» в важной номинации «Жилой комплекс комфорт-класса Киевской области».

ЖК «Крона Парк» в Броварах стартовало недавно, но многие уже называют его важным этапом развития сегмента новостроек бизнес-класса в Броварах.

Почему так много положительных отзывов получили «Лесной квартал», «Крона Парк» от инвесторов.

Многие специалисты сходятся во мнении, что важной особенностью «Альянс Новобуд» является проработка всех процессов от проектирования территории до стрижки газонов ежедневной вокруг жилых домов.

Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close