Новости Киева

Состоялась премьера первого в Украине фильма полностью снятого детьми под названием «Синяя птица»!

Сценаристика, сложный монтаж, спецэффекты, взрослая голливудская техника, режиссура, несколько месяцев трудной работы на съемочной площадке и…первая красная дорожка на премьере!

Презентация фильма «Синяя птица» состоялась в кинотеатре «Киев» и очень напоминала голливудскую кинопремию: красная дорожка, пресса, роскошные дамы в прекрасных платьях, джентельмены в смокингах, звезды и красивейший холл, где и проводилась церемония.

На презентацию фильма «Синяя птица» производства ProCut Young School собралось пол-столицы, украинские знаменитости и невероятное количество СМИ. Юные звезды по-взрослому рассказывали о своей профессии: оператор дал зрителям мастер-класс по работе с камерой, маленькие актеры раскрыли все тонкости своей профессии, режиссер познакомил со своей большой командой, поделился закулисными моментами со съемочной площадки. Каждому из детей была отведена своя «роль».

На презентацию фильма «Синяя птица» На презентацию фильма «Синяя птица» На презентацию фильма «Синяя птица» На презентацию фильма «Синяя птица» На презентацию фильма «Синяя птица» На презентацию фильма «Синяя птица» На презентацию фильма «Синяя птица» На презентацию фильма «Синяя птица» На презентацию фильма «Синяя птица» На презентацию фильма «Синяя птица» На презентацию фильма «Синяя птица» IMG_0030 На презентацию фильма «Синяя птица» На презентацию фильма «Синяя птица» На презентацию фильма «Синяя птица» На презентацию фильма «Синяя птица»

 

Генеральный продюсер фильма Дмитрий Закалюжный поделился планами: «Мы хотим «перезагрузить» детское и семейное кино. Возможно, в будущем Вы увидите украинский «Один дома»!
На презентацию фильма «Синяя птица» На презентацию фильма «Синяя птица» IMG_0078 IMG_0092 IMG_0095 IMG_0107 IMG_0142 IMG_0179 IMG_0200 IMG_0251 IMG_0255 IMG_0257 IMG_0269 На презентацию фильма «Синяя птица»

«Мы с замиранием сердца ждем новых премьер, чтобы показать всем результат огромных детских стараний. Доказать, что дети могут, хотят и, главное, умеют снимать даже лучше взрослых!» — поделились преподаватели ProCut Young School.

IMG_0295 IMG_0305 IMG_0344 IMG_0370 IMG_0383 IMG_0399 IMG_0420 IMG_0437 IMG_0450 IMG_0457 IMG_0464 IMG_0483 IMG_0649

Отметим, что продюсеры ProCut Film Production приглашают каждого желающего ребенка попробовать себя в создании кино!

Рекомендуем посмотреть:  23 декабря Презентация первого в Украине короткометражного фильма, который сделали дети!
Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close