Новости Киева

В центре Киева мужчина с собаками убил водителя

Конфликт произошел когда водитель припарковывал свою машину. Мужчина кавказской внешности с двумя собаками нанес ему смертельный удар в голову.

В Киеве в ночь на четверг, 3 января, мужчина, выгуливавший собак, во время конфликта убил другого мужчину, сообщает citylife.org.ua.

Отмечается, что инцидент произошел около 22:30 на территории ЖК Французский квартал в Печерском районе.

По предварительной информации, один мужчина гулял с собакой, а второй мужчина подъезжал на машине к парковке. По неизвестным причинам между ними произошел конфликт. Водитель автомобиля вышел на улицу и продолжил диалог. В какой-то момент в ходе ссоры мужчина с собаками ударил собеседника кулаком в голову.

Пострадавший упал на землю и ему стало плохо. На место произошедшего вызвали медиков. Врачи пытались реанимировать пострадавшего, однако он скончался, не приходя в сознание. По предварительному заключению медиков смерть наступила от удара в голову, а не от падения.

Тем временем, нападавший скрылся во дворах. Правоохранители разыскивают мужчину кавказской внешности с бородой. Предварительно, подозреваемый был одет в спортивный костюм, а также с ним были две собаки. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Детали случившегося выясняются.

А в Виннице по подозрению в убийстве собственной семьи задержан мужчина. Правоохранители расследуют смерть четырех людей, среди которых — двое детей подозреваемого.

Источник

Рекомендуем посмотреть:  Умер постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close