Афиша

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий среды

Среда полноценно вступает в нашу жизнь, но редакция citylife неумолимо постит новую афишу. Итак, сегодня вы можете:

Перейти от Мэрилин Монро к психологии

monro_5b60b4aa0102b

Начинаем нашу афишу с крутого и бесплатного мероприятия. Сегодня вы можете вникнуть в историю Мэрилин Монро, плавно перейдя к теме психологии, возможных угроз и проанализировав все современные тенденции.

Где: Киевский Дом Книги

Когда: 19:00

Почем: бесплатно

Посмотреть драму о любви с дочерью гангстера

Драма «Жаркие летние ночи» — просто солянка эмоций. Парень съездил на один неприметный остров, отдохнул, закрутил роман с дочерью гангстера и начал карьеру наркодилера. В общем, фильм весьма насыщенный, и задуматься есть о чем.

Где: Планета Кино

Когда: 17:50, 20:00

Почем: 214 грн

Попасть под влияние джаза

dzaz_5b60b4cb9d3a2

А вот и вечеринка с джазом. Анонс лишь все испортит — потому не будем вдаваться в лишние буковки и намекнем, что на концерте выступит и средневековый маг. Так-то!

Где: Алхимик Диско

Когда: 21:00

Почем: нужно резервировать

Довериться «Черному квадрату»

ck_5b60b4f08ae95

Последний месяц лета стартует постановкой «Секс временно доступен» от команды «Черный квадрат». Как всегда, название уже отпугивает менее стойких зрителей, а прекрасная игра порадует только избранных. То есть вас, людей с билетами 🙂 Культурная программа включает специфическую трактовку «Гамлета», взгляд на семейную жизнь через призму любовных отношений и другие важные материи.

Рекомендуем посмотреть:  Для любителей футбола Определились все участники 1/4 финала Евро-2016!

Где: Caribbean Club

Когда: 19:30

Почем: 150-500 грн

В последний раз защитить человечество

dh_5b60b51c3a546

Судя по всему, виртуальные баталии во вселенной Death Horizon отходят в категорию «истории, которым не суждено повториться». Мы часто упоминали игру в своих афишах, так как недорогой доступ к шутерам с элементами дополненной реальности случается нечасто — а теперь делаем это едва ли не в последний раз.

Где: кинотеатр «Мультиплекс» в LavinaMall

Когда: с 12:00 до 22:15

Почем: 60 грн

Послушать Ирину Дубенко

dza_5b60b544281bd

Не особо привычно рекомендовать концерты в ресторанах, но один раз сделаем исключение. Ирина Дубенко и The Segment Quartet исполнят авторскую программу в привычной аранжировке. В общем, вперед, к контрабасу и ретро-звучанию — осталось только найти время для ивента.

Где: Music Space MK

Когда: 20:00

Почем: 200 грн

Источник

Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close