Афиша

В Киеве пройдёт выставка работ Дали, Пикассо, Рембрандта и других признанных мастеров

С 20 по 27 сентября в столице пройдёт масштабное мероприятие. В аукционном доме «Золотое сечение» в рамках предстоящих торгов тиражного искусства EDITIONS посетители смогут оценить работы признанных мастеров искусства. Вход на выставку бесплатный

Итак, что мы там увидим? Прежде всего, офорт «Святой Иероним в тёмной комнате» от признанного гения живописи и гравюры Рембрандта. Работы этого мастера — эксклюзив для Киева. Произведение голландца датируется 1642 годом.

DSC_8144-1024x834

Для осознания масштаба происходящего упомянем ещё один факт — офорт, подобный этому, в прошлом году на аукционе Christie’s был продана за 86 тысяч фунтов.

Из других произведений выделим творения Сальвадора Дали, Пабло Пикассо, Альберто Джакометти, Анри Матисса с оригинальными подписями авторов. В Европе такие работы производят фурор на аукционах.

В Киеве пройдёт выставка работ Дали, Рембрандта и других признанных мастеров

Не обошли стороной и украинских мастеров. Приятно, что рядом с признанными гениями расположились Василий Касиян, Михаил Дерегус, Леопольд Левицкий и другие отечественные классики. Всего на выставке будет представлено 55 произведений.

Посетить мероприятие по адресу ул. Леонида Первомайского, 4 сможет любой желающий с 11 до 19 часов.

Источник

Рекомендуем посмотреть:  В Киеве пройдет фестиваль американского кино. Программа
Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close