Афиша

В рамках Ukrainian Fashion Week прошел модный показ в стиле трэш-метал группы Sepultura!

Тяжелый металл пробрался в мир украинской высокой моды!

На показе коллекции осень-зима 2019/20 модели Dastish Fantastish дефилировали под песню группы Sepultura. Неожиданный поворот для поклонников Ukrainian Fashion Week. Но, судя по бурным овациям, публике пришлась по вкусу демонстрация в стиле трэш.

Брутальная, динамичная музыка идеально дополнила образы, представленные в коллекции “Grime” (“Грязь”). Мрачные цвета, кислородные маски, мертвенно-бледные лица моделей…

C1IjR9jtxfS._SL1000_

Пластиковые вставки на тренчах и резиновые сапоги явно намекали, что созданы для защиты от радиоактивного дождя. Картину грядущего апокалипсиса гармонично дополняли милые надписи на свитерах “Бойся своих желаний”, “Ядовитая тварь” и значки “Осторожно, радиация”.

Откуда такая странная идея? Дизайнер коллекции Владимир Денчинский хотел обратить внимание на захламленность родного города. Рекламные билборды, несуразные ларьки, груды мусора на улицах — все это уродует столицу и вызывает мрачные настроения в душах киевлян.
Неудивительно, что в качестве музыкального сопровождения коллекции он выбрал песню Sepultura. На свете нет группы, которая лучше бы вписалась в концепцию упадка цивилизации, чем ветераны трэш-метал.

photo_2018-12-21_20-54-35

photo_2018-12-21_20-51-52

Кстати, в апреле этого года легендарные бразильские металлисты посетят Киев. Фанаты группы ждали этого события 9 лет! Ребята представят новый альбом «Machine Messiah» и устроят незабываемое шоу в лучших традициях Sepultura.

Успейте купить билеты на https://kontramarka.ua/ru/sepultura-52026.html и начинайте тренировать шеи — отрываться придется не по-детски!

С уважением, PR-поддержка мероприятия,
Татьяна Сугак
+38099-010-63-30
tetyana.sugak@gmail.com

Рекомендуем посмотреть:  Куда пойти в Киеве с 9 по 15 мая: Афиша мероприятий
Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close