Гаджеты

Обзор стильных и умных часов Apple Watch 5

В данной небольшой статье мы хотим познакомить Вас со стильными, удобными, производительными часами от компании Apple — Apple Watch 5 44mm.
Мы собрали самые популярные вопросы и подготовили ответы на них по поводу Apple Watch 5.

Дисплей часов Apple Watch 5

Дисплей у часов — LTPO. В предыдущем поколении часов Series 4 был установлен похожий дисплей. Низкотемпературный поликремниево-оксидный дисплей — именно так можно расшифровать LTPO дисплей. В режиме реального времени специальное “железо” в дисплее способно регулировать частоту обновления между минимальной в 1 герц до максимальной в 60 герц. Тем самым информация на дисплее может обновлятся даже реже чем один раз в секунду. Это важное свойство для экономии заряда в аккумуляторе устройства.

Разрешение у часов максимально четкое. С рамкой стекла часов очень хорошо сливается глубокий, насыщенный черный цвет. Контрастная и мощная цветопередача у часов Apple Watch 5. При этом, когда Вы опускаете свое запястье руки, то ваш дисплей не будет полностью гасится а только частично: исчезает секундная стрелка у часов, изменяется циферблат и снижается яркость. Так же будут спрятаны расширения и информация которая постоянно обновляется. При этом экран часов будет работать и далее. Если Вы пропустили какой то уведомление с вашего iphone, то еще до того как вы поднимите руку про это Вам сообщит иконка активного приложения которая будет активна. Даже на неактивном устройстве будут обновляться данные ваших тренировок, сжигание калорий, пройденный вами путь и другие дистанции.

Рекомендуем посмотреть:  Связь с оператором лайф. USSD-команды (комбинации) lifecell (life:), Киевстар, МТС (Vodafone)

Если у вас возник вопрос: а можно ли отключить активный всегда дисплей, наш ответ: да можно, для этого вам необходимо пройти в Настройки часов — в меню “Экран и яркость” — ”Всегда Вкл” и отключить данную настройку. Ваши часы будут активны толкьо при повороте руки.

Идеальный корпус Apple Watch 5

Корпус умных часов стал немного более округлым. В корпусе часов используется переработанный на сто процентов алюминий. В MacBook и в iPhone 11 используется такой же металл. Корпус у часов не вызовет у Вас нареканий, он действительно хорош! Умные часы очень универсальны и удобны. При этом у вас есть возможность использовать ремешки хоть из 2015 года — полная совместимость. Нам в редакции понравились особенно керамический и стальной вариант корпуса.

Производительность часов Apple Watch 5

Apple Watch 5 работают на операционной системе watchOS 6 все работает без пауз и плавно. Очень быстро уходят ответы на сообщения. Любое приложение устройства загружаются очень быстро. Если Вы — меломан, то вы оцените как хорошо и удобно работать с приложением “Музыка”.

Любой звонок принимается четко и очень быстро. Встроенной памяти 32 Гб, присутствует улучшенный чип GPS.

Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close