Lifestyle

Рекомендуем новую песню «Засинай» от группы INTUI

Песня «Засинай» от группы INTUI это возможность во время войны обрести хоть немного спокойствия и умиротворения. Многие украинцы к сожалению, потеряли свой сон из-за постоянных обстрелов и сирен тревоги. У многих семьях мужья, отцы, братья ушли защищать родину на фронт, и жены, матери не могут спокойно спать по ночам, так как множество тревожных мыслей, беспокойство за родных не дают расслабится даже ночью. На сегодняшний день бессонница сопровождает большую часть наших граждан, из-за войны.

Песня «Засинай» была выпущена 25.05.2023 группой INTUI как способ и средство обрести здоровый сон, получить столь необходимый отдых и спокойствие, которое нам всем необходимо.

Рекомендуємо нову пісню "Засинай" від гурту INTUI

Песня «Засинай» дает надежду даже в самые непростые времена на лучшее, улучшает и стабилизирует эмоциональное состояние человека, способна показать силу украинского духа и посеять надежду в душе каждого на обязательную Победу и Мирное время, про которое сейчас мечтает каждый гражданин нашей страны.

Энергетика песни создана как совокупность: живых инструментов и электронных звуков создает неповторимую атмосферу в песне «Засинай», в чем может убедится каждый человек послушав ее. Главная цель песни — подарить веру в будущее и покой людям которые очень сильно пострадали и переживают сейчас сложные времена из-за войны. Достигается это группой INTUI благодаря эмоциональным мелодиям, вокальным глубоким партиям с добавлением очень интересных решений в аранжировке.

Новый сингл группы INTUI можно сравнить с особым музыкальным путешествием которое показывает все те сильные негативные переживания, различные эмоциональные состояния которые переживает сейчас вся Украина. В песни показывается, что ночь стала с одной стороны: временем для приятных воспоминаний, временем когда можно и нужно верить в лучшее, при этом именно ночью многие из нас испытывают тревожные мысли.

Данное музыкальное произведение это логическое продолжение песни  «Недоступная» группы INTUI. История которая рассказывается в песни  «Засинай» это поиск вдохновения и любви писателя. После того как человек получил успех после выхода его книги «Недоступная», он ощущал себя полностью опустошенным, он потерял свою музу. Ночи его превратились в пытку и поиск новых идей для новой книги. Все меняется в корне когда он встречает воплощение своей недостижимой любви, она становится его новой музой. В клипе показано благодаря иллюстрациям созданным Искусственном интеллектом очень сильное, страстное соединение между ними, это как слайды из их жизни: несколько очень важных мгновений страсти, нежности и гармонии. Музыка и визуализация в данной песни сливаются в единой гармонии.

Группа INTUI в очередной раз через свою многогранную творческую музыку дарит своим слушателям как в Украине так и на международном уровне приятное ощущение спокойствия и покоя. Музыка это полностью универсальный язык, который способен объединить, сплотить, вдохновить нас всех на борьбу, стойкость, спокойствие и положительное настроение, в эти сложные времена.

Сингл «Засинай» вы можете прослушать на любой популярной музыкальной платформе. Группа INTUI дарит вам возможность обрести спокойствие в своей душе и сердце, получить столь необходимый сейчас — позитивный заряд.

Переходите и подписывайтесь в социальных сетях  группы INTUI

https://www.youtube.com/@INTUI 

https://www.instagram.com/theintui/ 

https://www.facebook.com/intuiband/ 

https://www.tiktok.com/@theintui 

https://open.spotify.com/artist/3eVkJ3XqmaPJmvoqSzjTec 

Откроем небольшую тайну, скоро ожидается и третий сингл трилогии группы INTUI:  «Недоступная», «Засинай». Приятного прослушивания.

Рекомендуем посмотреть:  "Звёздный" фотограф Илона Рукобратская в Топ-100 выдающихся женщин Киева 2020
Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close