Новости Киева

Быть стильным — легко! Открыт новый брендовый магазин XAGON MAN в outlet «Мануфактура»

Мужской бренд итальянской одежды Xagon Man собрал истинных ценителей стиля и качества на торжественное открытие 16 декабря, 14:00. Гости вечера погрузятся в ДНК бренда – роскошь современной Италии!

Как много значит одежда в жизни женщины знают все. Но как важность своего гардероба оценивает мужчина?

В эпоху стремительного развития бизнеса, в котором, в основном, задействованы мужчины, можно смело заявить, что мужская брендовая одежда не просто показатель социального статуса, но и залог успешного развития каких-либо партнерских или сотруднических отношений. Бесспорный факт, что первая ассоциация, которая возникает с понятием «деловой мужчина», это, в первую очередь, прилично одетый мужчина, внешний вид которого всеми деталями подчеркивает его солидность. Будь вы партнером по бизнесу, или перспективным сотрудником, умение себя презентовать начинается именно с внешнего вида. В деловой сфере это уж точно.

Xagon Man – это харизматичный итальянский бренд, фаст-фэшен с эклектичным характером, который сделал себе имя за сравнительно короткое время. Данному бренду всего 30 лет! Корни его идут из Неаполя, где родилась идея создать повседневную, удобную одежду, но ни в коем случае не скучную. Сегодня бренд Xagon Man активно продается по всему миру во Франции, Португалии, Германии Румынии и Америке.

Клиент бренда Xagon Man — однозначно уверенный в себе мужчина, который ценит стиль и качество, ведь все, что производит Xagon Man — это однозначно 100% «Made in Italy».

Рекомендуем посмотреть:  В Киеве сутки не могут убрать перевернувшуюся фуру с дороги

Итальянский бренд мужской одежды, разработанный компанией Old Fox by Franco Rosati. Уже тридцать лет дизайнеры трудятся над созданием неповторимых моделей для молодых мужчин, уделяющих большое внимание собственному имиджу.

Специалисты «Xagon Man» не стремятся к массовому производству, основная задача – поддержание индивидуального стиля и качества марки. Дизайнеры создают вещи, позволяющие быть модным и отличаться от окружающих.

До новых встреч на открытии нового магазина Xagon Man!

Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close