Новости Киева

В Киеве пьяный водитель прикинулся свидетелем после ДТП

Водитель в состоянии алкогольного опьянения влетел в электроопору. А полицейским сказал, что проходил рядом, когда произошла авария.

В Киеве на улице Днепроводской в среду, 27 марта, произошла авария с участием автомобиля Skoda Fabia. Прибывшим на место происшествия полицейским водитель транспортного средства сказал, что он свидетель. Об этом пишет citylife.org.ua.

Авария произошла около 21:15.

По предварительным данным, водитель автомобиля Skoda Fabia в состоянии алкогольного опьянения двигался по трассе в сторону Вышгорода. Возле поворота на Вышгород мужчина не справился с управлением, машину занесло, она влетела в электроопору и развернулась поперек дороги.

Прибывшим на место происшествия полицейским водитель заявил, что не был за рулем транспортного средства и что просто проходил рядом, когда произошла авария. Однако правоохранители обнаружили у мужчины техпаспорт на автомобиль Skoda и права.

У водителя были все признаки алкогольного опьянения, он вел себя неадекватно, однако проходить тест на содержание алкоголя в крови мужчина отказался. На место также прибыл сын водителя, он рассказал, что его отец ехал в больницу Вышгорода к другому своему сыну.

В результате аварии водитель не пострадал.  Машина получила серьезные повреждения.

Накануне в Киеве произошла авария с участием автомобилей Lada Kalina, Chevrolet Lacetti, BMW X6, Mitsubishi Lancer, Renault Logan и Daewoo Nexia.

Также сообщалось, что на Бориспольской трассе в сторону Киева произошла массовая авария — столкнулись более 20 автомобилей.

Рекомендуем посмотреть:  В Киеве горела многоэтажка

Источник

Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close