Новости Киева

В Киеве произошла драка со стрельбой

Инцидент произошел на перекрестке улиц Выборгская и Академика Янгеля. Пострадали три человека.

В Киеве на перекрестке улиц Выборгская и Академика Янгеля в ночь на понедельник, 10 декабря, произошла драка со стрельбой, пострадали три человека. Об этом пишет Информатор.

Инцидент случился около 01:40.

Как рассказали друзья пострадавших, все они являются студентами Национального технического университета Украины КПИ. На улице произошел конфликт с неизвестными, который перерос в драку со стрельбой. Также использовались перцовые баллоны. Что стало причиной случившегося, неизвестно.

По предварительной информации, стрельба велась холостыми патронами. В результате конфликта двое парней получили серьезные травмы, также в девушку брызнули из перцового баллончика. Пострадавших госпитализировали. Вторая сторона конфликта скрылась в неизвестном направлении, марка и номер авто устанавливаются.

На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия устанавливаются.

По неподтвержденной информации, вторая сторона конфликта пыталась посадить одну из девушек в машину, но за нее заступились друзья, началась потасовка. После содеянного, неизвестные скрылись на автомобиле.

Также сообщалось, что в Оболонском районе Киева полицейские задержали мужчину, который стрелял в прохожего.

Источник

Рекомендуем посмотреть:  Завтра в Киеве две станции метро не будут работать
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close