БизнесНовости компаний

Лучшие корма для собак Royal Canin

Современные жители больших мегаполисов у которых есть домашние четвероногие любимцы, стараются подобрать для них качественный и полезный корм, вот почему в этот небольшой статьи мы раскажем все про: Роял Канин продукция отзывы и линейку их товаров.

Сегодня очень сложно выбрать идеальный корм для собаки, по причине огромного ассортимента питания для животных и брендов которые их производят. Особенно сложно подобрать по настоящему полезный и качественный продукт. Вы сможете получить информацию про компанию Роял Канин и их линейку продукции.

Компания Роял Канин

Royal Canin это компания которая была основана в 1967 году во Франции. Изначально компания Роял Канин выпускала корм для собак породы Немецкая овчарка. В городе Эмарг было настроено производство корма для собак, и практически сразу руководство компании приняло решение — сделать широкую линейку кормов для собак для всех пород, а не ограничиваться одной породой собаки.

На сегодняшний день, компания Royal Canin производит корм для собак в более чем 10 производственных комплексах, которые расположены в разных частях мира. Любители собак хорошо знают этот бренд, как синоним — качества корма для собак. Стандартом качества Франции соответствуют все линейки производства компании по всему миру.

Если говорить, по поводу отношения собаководов к компании и ее продукции, то опираясь на отзывы можно однозначно отметить — большинство собаководов и профессиональных заводчиков собак очень довольны качеством корма и его составом.

Рекомендуем посмотреть:  Тепло в тумане: каковы перспективы ДТЭК

В сфере выпуска кормов для домашних любимцев Роял Канин давно утвердился благодаря тому, что компания много лет выступала спонсором разнообразных передач и мероприятий. Но разумеется, если бы качество не соответствовало цене, то очень вряд ли, что либо могло повлиять на негативные отзывы и отказ от данной марки. Продукцию Роял Канин можно встретить в каждой ветеринарной клинике или аптеке уже много лет.

При огромном выборе кормов — стоимость Роял Канин можно считать средней.

Линейка кормов представлена на рынке Украины кормами для маленьких щенков, кормами для крупных пород, специальными рационами для конкретных пород и особыми лечебными диетами для питомцев.

Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close