Медицина

Все про имплантацию зубов

Восстановить разрушенный зуб или поставить коронку, возможно только при условии, что корень зуба здоровый и сможет выдержать нагрузку. Но бывает ситуация, что зуб или несколько зубов имеют уже мертвый корень или были удалены в таких случаях поможет только имплантация зубов. Если Вам требуется установка имплантов зубов, то мы рекомендуем не откладывать подобные лечение зубов и сразу обратится к профессионалам пройдя по ссылке: https://olanko.com.ua/ru/uslugi/dentalnaya-zubnaya-implantacziya/.

В данной небольшой статье мы попробуем разобраться что такое имплантация зубов, какие виды зубных имплантатов существуют.

Зубной имплант это вживленная в челюсть искусственный зуб. Искусственный зуб состоит из 3х важных частей:

— штифт (имплантат)

— абатмент

— коронка

Современные зубные имплантаты (виды имплантов)

Импланты ROOT из Швейцарии — это премиум класс зубных имплантов. Они изготовлены из титана.Такие импланты не содержат микрозагрязнений, имеют самую чистую поверхность. Импланты ROOT имеют комбинированную резьбу и повышенную прочность.

Зубные импланты Nobel из Швейцарии — это импланты которые требуются в особых случаях премиум сегмента, они могут крепится в вашей челюсти и в скуловым костям. Особая запатентованная поверхность TiUnite обеспечит очень быстрое приживление.

Зубные импланты Straumann из Швейцарии — это премиум импланты изготавливаются в 3х вариантах. Благодаря этому будут решены проблемы людей с разным расстоянием между зубов и разного рода патологиями.

Зубные импланты Biomed из Швейцарии — импланты подходят для людей у которых диабет.

Рекомендуем посмотреть:  У двоих киевлян обнаружили редкую лихорадку

Зубные импланты Medical из Израиля. Титановые импланты очень высокого качества изготовления. Очень прочная фиксация.

На сегодняшний день стоматологический рынок Украины очень насыщенный, очень многие клиники могут предоставить и выполнить данную работу на очень высоком уровне. здесь очень важно сделать правильный выбор. Мы рекомендуем обратится в авторский стоматологический центр Olanko dental studio (Оланко).

Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close