Технологии

Лучшие принтеры уходящего 2017 года

Лучшие принтеры уходящего года

В данной небольшой статье информационный портал «Citylife» решили помочь нашим читателем разобраться в том нелегком деле и создали своеобразный рейтинг лучших 5 принтеров в 2017 году. Мы опишем основные, на наш взгляд, их характеристики на которые стоит обратить внимание при покупки. Так же опишем где можно заправить картридж принтера в Киеве.

Первое, что нужно решить при покупке современного принтера это будет стандартный принтер или МФО (принтер/сканер/копир). МФО гораздо функциональнее чем принтер, но при этом размер его будет больше. Для офисной работы мы рекомендуем использовать многофункциональное устройство, например для создания дубликата важного счета или другой документации.

Для домашней работы Вам может хватить и обычного струйного принтера или лазерного принтера (без сканера и копира). В этом случае очень важно обращаться по заправке картриджей в хорошую, надежную компании, сотрудник нашей компании порекомендовал вот эту фирму TonFix.

Они на рынке более 8 лет, компания предоставляет гарантию на свою работу (что из опыта можем сказать, редко кто предоставляет), используют качественные расходные материалы, проводят диагностику техники — бесплатно и еще много важных и полезных услуг. Более подробную информацию можно узнать на сайте компании.

Вторым важным вопросом при выборе принтера нужно решить тип принтера: струйный или лазерный.

Лазерные принтеры — позволят делать высококачественную печать, экономно и быстро. Стоят они дороже чем струйные, но качество печати как правило лучше.

Рекомендуем посмотреть:  Все наши знания об искусственном интеллекте — лишь заблуждения

Вот 5 лазерных принтеров какие мы рекомендуем:

1. Samsung M2885FW 4-в-1 Multifunction Xpress

Данный принтер работает с беспроводным и проводным интернетом, скорость печати 28 стр. в минуту. Разрешение печати до 4800 x 600 dpi.

2. Samsung Xpress M2070W

Это очень многофункциональный лазерный принтер со скоростью 20 стр. в минуту, имеет точное сканирование и умную систему Eco (особый режим экономии тюнера), есть совместимость с смартфонами и позволяет производить обмен документами через Интернет. Разрешение печати Samsung Xpress M2070W до 1200 dpi

3. Brother DCP-9020CDW

Разрешение принтера до 2400 dpi и скорость печати 18 стр. в минуту. Идеально подойдет для небольшого офиса. Позволяет загружать отсканированные файлы в “облако”, такие как: OneNote или Dropbox. Беспроводная связь. Печать предлагается двухсторонняя.

4. Dell S2810dn

Если вы используете высокопроизводительные картриджи то этот принтер станет отличным помощником для большого офиса. Печать данного принтера имеет качество 600dpi (стандартно), но ее можно с легкостью увеличить до 1200dpi.

Скорость печати заявлено до 35 страниц в минуту. Основной барабан принтера составляет 85 000 страниц

5. Brother HL-3140CW

Данный принтер цветной, беспроводной принтер. Сравнительно небольшая цена позволит вам оживить скучные офисные графики в цветные насыщенные, распечатать фотографии. Имеет порт Ethernet и двустороннюю печать.

Расскажите в комментариях — какое устройство вы предпочитаете и какие функции для Вас самые востребованные?

Рекомендуем посмотреть:  Первая линия высокоскоростной транспортной системы Hyperloop откроется в 2018 году
Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close