БизнесНовости компаний

Интересное о перевозке грузов. Сервис сборных перевозок

На протяжение своей истории человек перемещает предметы которые его окружают. Условно на три этапа можно разделить развитие процесса грузоперевозок до современного уровня.

Развитие транспортных грузов берет свое начало с 5-го тысячелетия до нашей эры, когда было придумано колесо. Это было важным толчком для развития торговли, науки человечества в целом. Для того, чтобы переместить грузы требовалось гораздо меньше энергии и затрат времени.

Приручение и привлечение животных к процессу транспортных грузов можно, смело, считать вторым этапом транспортного развития. Появилась возможность перемещать грузы еще дальше и более эффективно.

Когда произошло изобретение механических транспортных средств это стало самым значимым и важным этапом развития транспортировки грузов.

На сегодняшний день существуют виды грузоперевозки:

Авиатранспорт. Самый быстрый и дорогой вид грузоперевозки. Как правило, используется для эффективной перевозки крупногабаритных грузов.

Морской контейнер. Это самый дешевый способ транспортировки грузов, но при этом медленный способ. Доставку грузов через континенты этим способом используют многие компании.

Железнодорожный транспорт. Такой вид транспорта используется как внутри страны так и между странами. Существует возможность экономно перевести грузы большого объема и веса.

Автотранспорт. Популярный вид транспорта и перевозки грузов, в преимуществам можно отнести: построении и гибкость маршрутов, надежность, оперативность.

Сборные перевозки Украина-Китай

Если Вам требуется доставить быстро и эффективно небольшой груз из Китая то мы рекомендуем обратить внимание на сервис сборных перевозок грузов, подробно описано на сайте: http://ukr-china.com/uslugi/dostavka-sbornih-gruzov

Рекомендуем посмотреть:  Рейтинг жизнеспособности украинских банков 2016

Сборные перевозки или сборный груз — это перевозки небольших грузов которые отправляются в одном направлении на одном транспортном средстве. Стоимость доставки при этом уменьшается так как заказчик будет оплачивать только доставку своего груза, а не крупного контейнера.

Важные особенности сервиса ukr-china.com на какие стоит обратить внимание:

— полный спектр услуг по доставке грузов из Китая в Украину

— большой 12 летний опыт доставки грузов

— на всех этапах доставки из Китая в Украину контроль сохранности грузов

— отправка грузов из Китая в Украину происходит еженедельно

— понятная, прозрачная тарифная политика

— наличие офиса в Китае

Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close