Новости Киева

Ужасное состояние киевских дорог показали на видео

Судя по картинке, водителям нелегко выбираться из густонаселенного спального района Киева. В комментариях одни пользователи обвиняют застройщиков, другие — столичные власти.

В соцсетях утром 27 февраля появилось видео из спального района Киева, на котором автомобили с трудом преодолевают участок разбитой дороги, причем ямы еще и заполнены водой, поэтому визуально нельзя определить их глубину.

«Шоу интуиция начинается» – озаглавлено видео. Авторы указывают, что это улица Елизаветы Чавдар (Дарницкий район Киева, микрорайон Осокорки).

В комментариях пишут, что такое состояние улицы – результат «работы» тяжелой техники застройщика (в микрорайоне много новостроек).

«Покажите это видео всем, кто так переживает за Аркаду, за ЖК Патриотика и за все строительство в этом районе!!! Застройщик поубивал все дороги в округе бетономешалками, продал квартиры и свалил. А жильцы района теперь видео снимают…», — пишет один из комментаторов.

«Такие дороги возле всех строек. А по дорогам вопрос к мэру, это не одна дорога в Киеве , город весь убитый. Так что Аркада будет делать дороги по всему городу?», — ответил ему другой.

Источник

Рекомендуем посмотреть:  Появилось видео ограбления АЗС в Киеве
Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close