Сегодня в Киеве

Деснянский район начали украшать к Новому году

В Киеве в Деснянской РГА начали подготовку общерайонных мероприятий к Новогодним и Рождественским праздникам. В планах праздничное оформление фасадов зданий и сооружений, а также проезжей части главных улиц района.

Сообщается, что уже работает «Фабрика Деда Мороза» в учебных заведениях Деснянского района по изготовлению мягких, бумажных игрушек, украшений для районных новогодних елок. Также начата подготовка к монтажным и художественно-декоративным работам по установке главных районных новогодних елок возле кинотеатра «Флоренция» (пр. Маяковского, 31) и кинотеатра на ул. Милютенко, 19, которые зажгут 19 декабря в День Святого Николая.

Кроме этого, по данным пресс-службы, с начала декабря будет организован комплекс новогодних мероприятий в образовательных и культурных заведениях Деснянского района и районных публичных библиотеках. Также ряд праздничных мероприятий пройдет в Галерее искусств Деснянского района (ул. Драйзера, 6).

Напомним, на период подготовки и проведения новогодних мероприятий на Софийской и Михайловской площадях, с 29 ноября текущего года до 31 января 2018 года, будет действовать ограничение движения транспортных средств.

Источник

Рекомендуем посмотреть:  Украинцы в Турцию могут ездить без загранпаспорта
Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close