Политика

В Киеве разгромили офис партии Разумная сила – СМИ

В офис ворвались около 15 неизвестных. Они избивали сотрудников и снимали это на телефон, утверждает очевидец.

Неизвестные люди в масках и камуфляже в среду, 12 декабря, устроили погром в офисе политической партии Разумная сила в Киеве. Об этом пишут Вести со ссылкой на очевидца, видеооператора Юрия Галуна.

По словам очевидца, в погроме участвовало около 15 человек. Неизвестные ломали мебель и избивали присутствовавших. Один из нападавших снимал происходящее на телефон.

«Начали с силовых приемов. Избивали кого можно, кому-то досталось больше, кому-то меньше. Два человека полностью в крови. Искали по ящикам непонятно что, рыскали. Где-то в коридоре перевернули шкаф. Кому повезло, тот успел закрыться где-то в кабинете. Кто попал под горячую руку, тот попал. Минут пять это длилось, все очень быстро. Были все в камуфляже. Пару человек было без камуфляжа, но все были в балаклавах. Два человека были без масок. Один из них был очень агрессивный, который, собственно, при мне бил человека. Лицо его не запомнил. Второй мужчина стримил на телефон. Возможно, это видео где-то «всплывет». Он на телефон все записывал», — рассказал очевидец.

По его словам, работники офиса вызвали полицию и скорую помощь. Правоохранители приехали на место происшествия.

Источник

Рекомендуем посмотреть:  Недостраны и приспешники Кремля: кто поздравил путина с юбилеем
Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close