БизнесНедвижимость

Что нужно учитывать при выборе элитной квартиры для инвестиций в центре Киева

Уже несколько месяцев стоимость квартиры в Киеве остается практически без изменений. Рост спроса на жилье в столице это самая главная причина относительной стабильности цен которую называют эксперты.

1-но и 2х комнатные квартиры это самые популярные варианты при покупки квартир в новостройках Киева. Кроме людей которые хотят улучшить свои жилищные условия, спрос на квартиры очень вырос среди инвесторов. Люди которые хотят приумножить свои сбережения активно вкладывают их в квартиры. Они это делают из-за нескольких основных причин:

Если у вас есть сбережения на сумме от 50 тысяч долларов США, то значительно выгоднее вложить их в недвижимость чем например использовать депозитные условия банков. В первую очередь это стабильнее чем современная банковская система. Сегодня банкиры пишут по поводу притока депозитов, но еще несколько лет назад много банков были признаны неплатежеспособными и этот риск сохраняется. Недвижимость может приносить доход прямо сейчас и на взгляд информационного портала “citylife” это более приоритетно.

Способствуют таким инвестициям и значительно снижение цена на первичном рынке недвижимости. При этом стоимость аренды квартир в Киеве возросла и растет. Доходность такой инвестиции благодаря этим факторам — только растет. В гривне сегодня это 7-9%. Для будущих инвесторов это хороший доход.

Когда инвестор задумывается в какой рынок недвижимости делать свою инвестицию: вторичный или первичный, важно учитывать такую особенность как меняется со временем цена на недвижимость.

Рекомендуем посмотреть:  Как правильно в новостройке купить квартиру

Аренда в новостройках только растет, при этом стоимость покупки квартиры падает и сейчас самое оптимальное время для инвестиции. Даже центральное расположение домов “сталинок” не поможет сохранить стоимость на такие квартиры. От 13-17% в год эти квартиры дешевеют. Стремительное падение — вот тенденции на дома “сталинки” и “хрущевки”.

Лучше всего, обратить свое внимание на современные жилые комплексы в Киеве, которые созданы самыми инновационными методами строительства, это дома сделанные по последним технологиям, с максимальными удобствами, если вы хотите успешно инвестировать ваши средства то элитная квартира в Киеве лучшее что может быть.

Панорамные окна,широкое использование декоративных элементов фасада, презентабельная входная группа, элегантность стройных форм и прекрасный вид (Киев как на ладони) никого не оставит равнодушным. Это все вы сможете найти в ЖК Владимирский от надежного застройщика «Интергал-Буд».

Преимущества инвестирования в недвижимость в центре Киева

— стоимость от аренды значительно больше чем сумма от депозитов в банках

— если сдавать в аренду купленное жилье то вы будет окупать инвестицию практически сразу

— постоянный рост аренды и стоимости недвижимости в центре Киева

— цена объекта и ликвидность возрастает

— вы всегда можете рассчитывать на кредит в банке под залог такой недвижимости

Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close