Lifestyle

Алина Смоляр: «Хочу, как минимум, помочь развитию украинской киноиндустрии»

Украинская актриса, которая покоряет Голливуд, рассказала о своих творческих планах и мечтах, среди которых – развитие отечественного кинематографа, получить премию «Оскар» и снять драму-триллер.

IMG_2430

Напомним, что Алина Смоляр – актриса из Одессы, поехала учиться актерскому искусству в США, где в 2014 году поступила в «New York Film Academy», а ее дипломная работа «Molehill» получила 6 наград на американских кинофестивалях и 1 на европейском.

AlinaSmolyar3_1709a0cefd029a4ef1

В разговоре с ней мы разузнали, что среди ее задач – получить «Оскар», но главной актерской наградой считает – «чтобы творчество не прошло мимо для зрителя». Поделилась, что хочет попробовать себя в роли режиссера-постановщика пьесы, а так же в роли супер-героини в полнометражной картине.

Актриса, которая не только снимает короткометражное кино, призналась нам, что сейчас работает над полным метром. А в ее планах стать продюсером полнометражной картины в жанре «драма-триллер», но при этом она продолжает брать участие в создании коротких метров и музыкальных клипов.
IMG_0193_1_9c39233b9beb227cb9
Развитие украинского кино Алина видит только в случае, «если люди в нашем кинематографе будут стремиться к изменениям и стремиться научиться чему-то новому». При этом, в перспективе, она хотела бы реализовать себя в сфере отечественного кинематографа и перенести опыт Голливуда в Украину. «Но это – «step by step», Голливуд тоже не за день строился. А моя актерская задача на данным момент – сниматься, сниматься и сниматься», – рассказала актриса.
AlinaSmolyar6_b44bb996a2b12d91b1

Рекомендуем посмотреть:  Подложка для торта

Так же Алина поделилась своим секретом успеха, он кроется в следующем: «в организованности, в мечтах, в желаниях, в правильно поставленных целях, в точном плане, в интеллигентности, в человечности и, конечно же, в нужном моменте».

С уважением, PR-команда актрисы Алины Смоляр
Татьяна Сугак
+38099-010-63-30
tetyana.sugak@gmail.com

Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close