БизнесНедвижимость

ЖК «Крона Парк» и «Лесной квартал» в Броварах отличные варианты для новой жизни

В сожалению не все на сегодняшний день могут реализовать мысль которая приходит каждому из нас: «Пора начинать новую жизнь!» Нежелание реально что-то изменить или банальная лень, не всегда становятся главными причинами отказа от такого порыва. Очень часто человек просто не видит возможность воплотить мечту в жизнь.

Наш информационный портал считает что именно ЖК «Лесной квартал» и ЖК «Крона Парк» в Броварах это реальная возможность каждому человеку заложить основу для будущего и изменить свое настоящее.

Новостройки пригорода Киева, уже давно и очень активно привлекают инвесторов и специалистов. Вывести рынок недвижимости на совершенно иной уровень получилось именно — Броварам. ЖК «Альянс Новобуд» является краеугольным камнем развития Броваров.

Более подробно узнать полезную информацию про: ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк» в Броварах: приятные цены, восторженные отзывы, довольные инвесторы. В чём причина успеха? — вы сможете узнать пройдя по ссылке. А сейчас немного фактов про данные ЖК.

Важные особенности ЖК «Лесной квартал»

Важные особенности ЖК «Лесной квартал»

— Экологически чистая атмосфера города и близость к природе. В Броварах великолепный сосновый лес и есть несколько больших парков какие создают прекрасный, уникальный микроклимат.

— ЖК «Лесной квартал» находится в самом центре Броваров и находится в пешей доступности для всех важных инфраструктурных объектов. Торговые центры, детские сады, школы, спортивные площадки и кинотеатры рядом с Вами.

Рекомендуем посмотреть:  Экспресс финанс (быстрый кредит) ваш надежный партнер от форс-мажоров

— ЖК «Лесной квартал» строится на основе монолитно-каркасной технологии. Это позволяет гарантировать устойчивость, долговечность и надежность всех конструкций. В строительстве используются экологически чистые материалы.

— ЖК имеет грамотное техническое оснащение. Автономная котельная и выделенная линия инженерных коммуникаций может гарантировать ЖК «Лесной квартал» независимость от городских коммунальных сетей.

— Стоимость жилья доступнее многих квартир в новостройках аналогичного класса в Киеве. Вы платите исключительно за качество жилья а не за “раскрученность” столичных квартир.

Важные особенности ЖК «Крона Парк»

ЖК «Крона Парк»

— “Лесной” парк рядом с ЖК «Крона Парк», это прекрасная возможность отдохнуть всей семьей в экологически чистом месте.

— Полностью озелененная и обустроенная территория двора будет полностью пешеходной и огражденной от выхлопов автомобилей и шума.

— Панорамные балконы и большая площадь остекления фасада предоставит жильцам прекрасный кругозор и дает возможность ощутить “лесную” атмосферу ЖК «Крона Парк». Благодаря самым современным энергосберегающим технологиям уют и тепло квартир не пострадают от увеличенной площади остекления.

— Стоимость жилья доступнее многих квартир в новостройках аналогичного класса в Киеве.

Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close