Новости Киева

В школе под Киевом распылили неизвестный газ

В Броварах подросток хотел похвастаться перед группой сверстников предметом самозащиты и распылил неизвестный газ в школе.

В Броварах Киевской области в столовой одной из школ старшеклассник распылил неизвестное газообразное вещество. Об этом во вторник, 3 апреля, сообщает пресс-служба областного управления полиции.

«ЧП произошло в столовой одной из школ города Бровары. Парень на перемене хотел похвастаться перед группой сверстников предметом самозащиты и распылил неизвестное газообразное вещество», — говорится в сообщении.

Как отмечается, чтобы предотвратить возможное отравление и проветрить помещение школы, обучение в школе завершилось раньше, всех учеников отпустили домой. Из детей никто не пострадал.

Известно, что на месте происшествия работали следственно-оперативная группа и работники ювенальной превенции Броварского отдела полиции.

«Установлено, что 16-летний парень приобрел аэрозольный баллончик с неизвестным наполнителем накануне в одном из магазинов», — выяснили в полиции.

Там также добавили, что провели с несовершеннолетним правонарушителем разъяснительную беседу, а также составили в отношении него административный протокол за мелкое хулиганство. Админматериалы направят в суд для принятия законного решения.

Также сообщалось, что в школе в Киевской области на одного из учеников упала плитка с остатками цемента, в результате чего мальчик получил травму головы.

Источник

Рекомендуем посмотреть:  Киев парализовали многочисленные пробки
Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close