Недвижимость

Собственная квартира в Киеве: миф или реальность

Киев это важная цель для многих жителей Украины. Нужно заметить, что проживать в столице достаточно дорого. Жилье в столице дорожает с каждым годом. По этой причине не каждый может себе позволить купить квартиру в Киеве.

Застройщики Киева стараются изменить такую ситуацию и предлагают оптимальную стоимость жилья и варианты квартир.

Важные факторы которые влияют на стоимость квартиры:

— Район и размещение дома. Престижность района и его особенности, инфраструктура, остановки общественного транспорта, наличие промышленных предприятий или парков и др. — один из самых важных факторов создания цены.

— Негативное окружение (если рядом с домом расположена свалка, промзона, ЛЭП или ТЭЦ)

— Тип и материал дома, планировка, балконы и подвал, возможность достройки и перепланировки

— Позитивное окружение — парковые зоны, объекты социальной инфраструктуры

— Наличие собственного автономного отопление

Соотношение цена — качества можно смело присудить надежному застройщику «NOVBUD» и одному из лучших жилых комплексов «Новые Теремки». Жилой комплекс «Новые Теремки» расположен в хорошей районе Киева. Данный комплекс отлично подойдет для любителей уютной загородной жизни и ценит все удобства инфраструктуры Киева.

ЖК «Новые Теремки» находится всего в двух километрах от станции метро «Теремки». Дома застройщик строит из красного кирпича, в наличие есть собственная гардеробная, высота потолков в квартирах до трех метров, скоростные лифты, автономные отопление.

Рекомендуем посмотреть:  5 правил покупки квартиры в новостройке Киева

Подобного рода жилые комплексы идеально подходят для работы, постоянного проживания, проведения досуга вашей семье.

Важных вопрос: сколько комнат идеально подойдет для проживании семьи?

Свое жилье это своеобразный важный статус, а не просто комфорт проживания. Это одна из причин почему жители нашей страны предпочитают покупать а не арендовать квартиру.

На наш взгляд одним из лучших вариантов является покупка трехкомнатной квартиры. Количество комнат позволит вам принимать гостей, проживать вместе нескольким поколениям. Такая просторная квартира это великолепное огромное пространство для современных дизайнерских идей. Три комнаты — это много возможностей для индивидуального оформления.

Большая, просторная квартира хорошо подойдет для людей кто хочет создать семью или завести домашних животных.

Купить трехкомнатную квартиру в 2х километрах от Киева очень просто, достаточно перейти на сайт и ознакомится более подробно с информацией о 3х комнатных квартирах: http://novyeteremki.com.ua/

Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close