Новости Киева

В центре занятости рассказали, у кого в Киеве самые высокие зарплаты

Замыкает перечень самых высокооплачиваемых профессий столицы путевой мастер с окладом от 12 960 гривен.

Наибольшую зарплату в Киеве получают монтажники систем вентиляции, кондиционирования воздуха, пневмотранспорта и аспирации. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы занятости во вторник, 30 октября.

На втором месте по размеру зарплат — директора по маркетингу, на третьем – специалисты-аналитики по исследованию товарного рынка (от 20 тысяч гривен и более).

Также большие зарплаты у охранников, директоров дошкольных воспитательных учреждений, главных инженеров, бригадиров предприятий метрополитенов, монтажников наружных трубопроводов (16-19 тысяч гривен).

Финансовые директора, режиссеры-постановщики, рихтовщики кузовов, чистильщики металла, плавильщики, крановые электрики и упаковщики получают зарплату на уровне 15 тысяч гривен. Среди тех, кто зарабатывают от 14 тыс. грн — менеджеры на автомобильном транспорте, начальник управления и кондитеры.

Менеджеры по маркетингу, главные государственные налоговые инспекторы, контролеры материалов и изделий получают от 13 тысяч гривен. А замыкает перечень самых высокооплачиваемых профессий столицы путевой мастер (12 960 гривен).

Источник

Рекомендуем посмотреть:  Власти Киева вновь перенесли сроки сноса Шулявского моста
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close