БизнесИнтернет и ИТ

Разработка мобильных приложений под Android

Мировая доля устройств с операционной системой Android неуклонно растет по разным оценкам на 2018 год составляет от 80% до 90%. Для любой компании очень опрометчиво исключить из целевой аудитории своего приложения доминирующую часть рынка мобильных гаджетов. Создание приложения на Android позволит охватить действительно широкую аудиторию.

Открытый исходный код Android привлекает таких гигантов как Amazon, Samsung, Sony, Nokia, Honda и Xiaomi. Более 1500 компаний на сегодняшний день создали более 25 000 различных устройств на базе операционной системе Android.

Дизайн студия “Апельсин” и ее высококвалифицированные специалисты уже несколько лет занимаются: разработка приложений под андроид. В зависимости от бизнес-задач компания поможет определиться с необходимыми технологиями разработки.

Плюсы и минусы нативной разработки

Существуют как плюсы так и минусы разработки мобильного приложения под Android. Вам стоит задуматься над о создании кроссплатформенного продукта, если Вы хотите охватить как можно более широкую аудиторию благодаря мобильному приложению.

Выбор нативной разработке очевиден если вам требуется создать продукт с очень широкими функциональными возможностями.

Основные преимущества разработки мобильного приложения под Android

— Привычный интерфейс для пользователей компании

— Удобство реализации для разработчиков

— Быстродействие приложения

— Полный доступ приложения к функциональным возможностям системы

Особенности мобильной разработки под Android

Важно, также описать особенности нативной разработки для Android платформы. Приложения под Android, написанные на Java имеют максимальную производительность. Нативные разработки позволят иметь полноту возможностей устройства: от доступа к камере устройства до загрузки процессоров и оптимизации внутренней памяти.

Рекомендуем посмотреть:  Техника из Европы. Преимущества и рекомендации
Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close