Новости Киева

Под Киевом неизвестные зарезали мужчину

Под Киевом двое неизвестных зарезали 53-летнего мужчину. Инцидент произошел в селе Святопетровское Киево-Святошинского района.

В Киево-Святошинском районе двое неизвестных убили 53-летнего мужчину. Инцидент произошел в селе Святопетровское, сообщает со ссылкой на данные областной полиции в пятницу, 11 января, Информатор.

В частности, как рассказал глава пресс-службы ГУНП в Киевской области Николай Жукович, мужчина вышел из маршрутки и шел по одной из центральных улиц села. В этот момент к нему сзади подбежали двое неизвестных и нанесли ему три ножевых ранения.

Указано, что прохожие сразу же подбежали и пытались оказать помощь пострадавшему до прибытия медиков. Единственное, что мужчина успел сказать, что на него напали два человека. После этого он умер. При этом нападавшим удалось скрыться в неизвестном направлении.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по статье умышленное убийство. Сейчас устанавливаются личности подозреваемых. Известно также, что на месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа.

Также сообщалось, что в Кривом Роге 40-летний мужчина во время распития спиртных напитков с 28-летним гражданином РФ убил его, нанеся 60 ножевых ранений.

Источник

Рекомендуем посмотреть:  В Киеве строят хостел из вагонов метро
Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close