Новости Киева

В Киеве мужчину избили за отказ от секса

Пьяная семейная пара в столице избила прохожего за отказ от секса. Инцидент произошел когда потерпевший возвращался домой с работы.

В Киеве на Виноградаре пьяные мужчина и женщина избили прохожего за отказ от секса. Об этом сообщает пресс-служба Муниципальной стражи Киева на своей странице в Facebook.

«Во время отработки территории Виноградаря двое стражников стали свидетелями избиения гражданина, который возвращался с работы домой. Побои наносила ему семейная пара, которая была навеселе. Стражи среагировали и оттащили пострадавшего от нападавших», — говорится в сообщении.

Нападавшие были задержаны, их личности установлены. «Суть конфликта заключалась в том, что женщина сделала неоднозначное предложение прохожему в связи с Днем Святого Валентина. Как только он отказался, появился «ревнивый муж», и началась драка, очевидно спланированная», — пояснили силовики.

В связи с этим мужчин предостерегли, что предложения страстной любви могут привести к непредсказуемым последствиям.

В Киеве мужчину избили за отказ от секса

Как сообщалось, в День Валентина жительницу Кропивницкого зарезал бывший муж. Медики обнаружили у убитой два ножевых ранения — в руку и в область сердца. Во время инцидента в квартире находились дети, сообщают СМИ.

Почти 70% украинцев регулярно занимаются сексом – опрос

Источник

Рекомендуем посмотреть:  В Киеве неизвестные заблокировали ТРЦ Ocean Plaza - СМИ
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close