Новости Киева

В Киеве психически больной убил топором двух женщин и покончил с собой

Психически больной мужчина нанес топором многочисленные раны двум женщинам, а потом выбросился из окна квартиры.

В Киеве на улице Васильковская психически больной молодой человек нанес топором многочисленные раны двум женщинам, а потом выбросился из окна квартиры. Об этом в воскресенье, 2 декабря, сообщает пресс-служба столичной полиции.

«Правоохранители прибыли на вызов о падении мужчины из окна многоэтажки. В квартире на шестом этаже, где было открыто окно, полицейские обнаружили тела двух женщин с многочисленными резаными ранениями», — говорится в сообщении.

Опросив жителей дома, полицейские установили личность погибшего. Им оказался 24-летний мужчина, который проживал вместе с матерью в одной из квартир и имел проблемы с психическим здоровьем.

«Осмотрев помещения, на кухне полицейские обнаружили тела двух женщин с многочисленными резаными ранениями. Выяснилось, что одна из женщин — 53-летняя мать погибшего. Личность другой женщины устанавливается. Проведя обыск квартиры, правоохранители обнаружили и изъяли вещественные доказательства, в том числе два ножа и топор со следами крови», — доложили в ведомстве.

По факту происшествия следственным отделом Голосеевского управления полиции начато уголовное производство по статье умышленное убийство. Кроме того, расследуется уголовное производство по факту самоубийства. Правоохранители устанавливают мотивы убийства женщин.

Также сообщалось, что в городе Ковель Волынской области местный житель застрелил двух мужчин, ранил еще одного, после чего застрелился сам.

Рекомендуем посмотреть:  СМИ рассказали о "бизнесе" на попрошайках в метро Киева

Источник

Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close