Новости Киева

В Киеве мужчина в рясе «под кайфом» устроил погром в больнице

Злоумышленника доставили в медучреждение с признаками наркотического и алкогольного опьянения. Он был одет в рясу послушника монастыря.

В Киеве мужчина в рясе, находясь в неадекватном состоянии, устроил погром в медицинском учреждении. Об этом сообщило КП Муниципальная охрана на своей странице в Facebook.

Инцидент произошел 20 марта в городской больнице №12 на улице Подвысоцкого. Отмечается, что в медучреждение был доставлен гражданин с явными признаками наркотического и алкогольного опьянения. Ему была оказана медицинская помощь в неврологическом отделении и назначена госпитализация в целях стабилизации его состояния.

«Примерно в 05:15 гражданин пришел в состояние психопатического возбуждения, разгромил оборудование в палате, после чего достал принесенные с собой ножницы и нож, сделанный из отвертки, и начал угрожать медицинскому персоналу», — говорится в сообщении.

Присутствующий в больнице наряд Муниципальной охраны вмешался в ситуацию, убедил нарушителя покинуть отделение и вывел его в коридор. Во время задержания мужчина сопротивлялся и разорвал пластиковое спецсредство фиксации рук. Прибывший на место наряд полиции применил металлические наручники, что помогло нейтрализовать правонарушителя.

Охранники добавили, что злоумышленник был одет в рясу послушника монастыря и готовился к принятию монашества. Он был передан полиции.

Источник

Рекомендуем посмотреть:  Скандал в оборонке: Нацкорпус протестует под ГПУ
Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close