Новости Киева

Под Киевом грузовик протаранил авто нардепа

Народный депутат Украины Сергей Лещенко попал в аварию на столичной Окружной дороге. Грузовик протаранил его автомобиль.

Под Киевом на Окружной дороге случилась авария с участием авто нардепа Сергея Лещенко. Об этом в пятницу, 9 ноября, пишет УНН.

Как сообщают очевидцы, грузовик протаранил легковой автомобиль нардепа.

Также стало известно, что в ДТП пострадала помощница нардепа. Эту информацию подтвердил народный депутат Украины Мустафа Найем, который находится на месте аварии.

«Это правда (по ДТП — ред.). Он (его автомобиль нардепа — ред.) стоял на обочине и его протаранила фура. С Сергеем все хорошо — по предварительным данным его вины в ДТП нет, но была госпитализирована его (Лещенко — ред.) помощница», — цитирует Найема УНН.

По данным citylife, нардеп ехал на своем Volkswagen в направлении Пущи-Водицы и остановился на обочине, чтобы посмотреть карту. В этот момент в его автомобиль на полном ходу врезался грузовик DAF. В результате столкновения машина нардепа развернулась на 180 градусов, а грузовик съехал на обочину и перевернулся.

Выяснилось, что водителю грузовика 22 года. После столкновения водитель вылетел через лобовое стекло. Прибывшие медики оказали скорую помощь водителю грузовика. Правоохранители на месте выясняют причины аварии.

Также сообщалось, что народный депутат от Радикальной партии Дмитрий Линько попал в аварию в селе Кировоградской области.

Источник

Рекомендуем посмотреть:  В Киеве на мосту автомобиль снес ограждение и перевернулся
Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close