Новости Киева

В Киеве полицейский уснул за рулем и врезался в столб

Патрульное авто в столице столкнулось с электроопорой, пострадала полицейская. По предварительным данным, водитель уснул за рулем.

В Киеве на улице Юрия Ильенко произошло ДТП с участием патрульного авто Toyota Prius. По предварительным данным, водитель уснул за рулем и врезался в столб. Пострадала девушка-полицейская. Об этом сообщает citylife.org.ua во вторник, 26 марта.

Сообщается, что водитель, который находился за рулем полицейской машины Toyota Prius, съехал с дороги и врезался в электроопору.

Вследствие  ДТП травмы нижних конечностей получила полицейская, которая находилась на пассажирском сиденье, и была госпитализирована в больницу. По одной из версий, водитель просто уснул за рулем.

Полицейский автомобиль от столкновения со столбом получил серьезные повреждения всей передней части и моторного отсека. На месте происшествия работали несколько экипажей патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. Детали и виновника аварии установит следствие.

Как сообщалось, в Харькове сотрудница отдела одного из структурных подразделений полиции сбила пешехода.

Также сообщалось, что в Харькове патрульный полицейский, управляя автомобилем Toyota Prius, не справился с управлением и совершил наезд на светофор.

Источник

Рекомендуем посмотреть:  В Киеве посадили серийного убийцу
Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close