
Новости Киева
В Киеве в реке Лыбидь обнаружили тело мужчины
В районе столичной улицы Борщаговская, 95-Б, в реке Лыбидь на расстоянии 4 м от берега обнаружили тело погибшего мужчины.
В Киеве в реке Лыбидь обнаружили тело погибшего мужчины. Об этом в понедельник, 11 февраля, сообщает пресс-центр ГСЧС.
Указано, что 10 февраля в 14:26 спасателям поступило сообщение о том, что в районе улицы Борщаговская, 95-Б, в реке Лыбидь на расстоянии 4 м от берега находится тело гражданина.
К месту вызова было направлено водолазно-спасательное отделение ГУ ГСЧС в Киеве.
«Спасатели с помощью штурмовой лестницы и спасательной веревки вытащили тело мужчины и передали правоохранительным органам, которые и занимаются обстоятельствами трагедии», — доложили в ведомстве.
Также сообщалось, что в Волынской области тело ребенка нашли на льдине, которая плыла по реке Стырь в г. Рожище.