Новости Киева

В Киеве водитель легковушки сбил женщину с ребенком

Водитель Citroen не заметил переходивших дорогу на Привокзальной женщину с ребенком, сбил их и столкнулся с другим авто.

В Киеве в понедельник, 11 марта, водитель автомобиля Citroen не заметил женщину с ребенком на улице Привокзальная, 10, которые переходили дорогу, сбил их и столкнулся с другим авто. Женщину с маленькой девочкой госпитализировали, сообщает citylife.org.ua.

Указано, что происшествие случилось в Дарницком районе около 9:20. Известно, что обе машины двигались по Привокзальной в сторону улицы Бориспольская.

По словам очевидцев, в этот момент женщина с ребенком вышли из трамвая, следовавшего в сторону улицы Тепловозная. Они переходили дорогу за трамваем рядом с пешеходным переходом, но не по нему. Предварительно, водитель Citroen не заметил пешеходов и наехал на них.

«Женщина с девочкой от удара упали, мама прикрыла ребенка своим телом. Водитель, стараясь не переехать людей, столкнулся с «Жигулями». Оба автомобиля получили значительные повреждения передних бамперов. От удара Citroen развернуло на трамвайные пути и он перекрыл движение трамваев», — информирует издание.

Отмечается, что вероятный виновник ДТП оказал первую помощь женщине с девочкой, которой на вид 3-5 лет и вызвал медиков. У матери были царапины и кровь на виске, а ребенок отделался испугом и царапинами на ладошках. Вскоре пострадавших госпитализировали для более детального осмотра.

Как сообщается, движение трамваев возобновили в течение одного часа. На месте работали две кареты скорой помощи и патрульные. Детали инцидента устанавливаются.

Рекомендуем посмотреть:  В Киеве убили молодую девушку, полиция просит очевидцев поделиться любой относящейся к делу информацией

Также сообщалось, что на Лесном массиве в Киеве Lanos въехал в троллейбус, погиб человек.

Источник

Хеш теги
Показати статті

Рекомендуємо:

Добавить комментарий

Close