
Новости Киева
В киевском СИЗО с наркотиками поймали инспектора
Мужчину задержали на пропускном пункте Киевского следственного изолятора. Ему грозит от 6 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Суд арестовал инспектора Киевского СИЗО, который пытался пронести в тюрьму наркотики. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Киева в понедельник, 5 ноября.
«По ходатайству прокуратуры города Киева судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей инспектору охраны ГУ «Киевский следственный изолятор», который пытался пронести наркотические средства в учреждения предварительного заключения», — говорится в сообщении.
Мужчину задержали на пропускном пункте Киевского следственного изолятора. Во время поверхностного осмотра у него был обнаружен и изъят каннабис, который был расфасован в пачки из-под сигарет, и метадон в таблетках.
Милиционеру грозит от 6 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.